Подскажите, чем лучше выравнивать стены, штукатуркой, а поверх шпатлевкой или ротбандом , и нужно ли его поверх шпатлевать? - вопрос №1127661

Подскажите, чем лучше выравнивать стены в квартире под обои (дом на монолитно-бетонном каркасе), штукатуркой, а поверх шпатлевкой или ротбандом, и нужно ли его поверх шпатлевать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Сперва ротбанд, потом шпатлевка и отнаждачить. Больше ничего не надо. В ротбанде главное соблюдать точно инструкцию по замешиванию.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте...«волма -слой»… нанесли и специальной мочалкой по мокрому затерли… получается идеально, посмотрите в интернете, кажется есть видео… и почитайте рекомендации…
Добрый день! При неровностях от 15-до 20 см, лучше всего выравнивать гипсовой смесью типа ротбанда.