как он ко мне относится и если у меня с ним будущее.фото,даты и имена внутри. - вопрос №1128830

Маргарита 29,10,1988
Алексей 24,02,1980

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, здравствуйте!

Алексей воспринимает Вас больше в дружеском ключе, как хорошую знакомую, приятного собеседника. Для Ваших взаимоотношений выпала карта ТАРО — /УМЕРЕННОСТЬ/ — это значит, что особых мыслей на счет Вас он не держит, планов не строит, воспринимает Вас лишь в плане общения!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви большой  я не увидел, симпатия есть, но не более того.Будущего с ним расклад тоже не показал.
Здравствуйте! Есть чувства со стороны Алексея, интерес и влечение. планов на будущее с Вами он пока не строит, но совместимость в паре хорошая.
Относится настороженно, преследует какие то свои личные цели и амбиции. Отношения  не будут держаться долго. ЕСть наличие треугольника.
У него есть молодая девушка волосы черная худая
он относится к вам дружно а любви нет
Нельзя сказать, что у мужчины нет к вам интереса. Но создается впечатление,  что этот интерес основан не на любви, а на высокой оценке ваших душевных, эмоциональных качеств, интеллекта. Он видит в вас интересного собеседника, трезвомыслящего друга. Дружеские отношения могут продлиться долго. А вот чего-то большего не просматривается.
Здравствуйте.

Я вижу, что у него есть другая. Причем он вас обманывает во много, он не хочет и не может быть с вами. Сгущаются тучи, отношения могут принести боль и разочарование.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Совместимость идеальная, но не ваш.