Муж быстро кончает.... - вопрос №1128841

Мне 24, мужу 27, в браке 3 года.

На протяжении последнего года начались проблемы в постели.

Муж внезапно начал очень быстро заканчивать (максимум 2 фрикции успеваем сделать и все), причем не только быстро, но и второй попытки не получается… То есть я остаюсь постоянно в состоянии просто дикого возбуждения, и это копится, и с каждым разом все хуже и хуже, недавно не смогла удержаться и разрыдалась после очередного прокола, причем ужасно сильно, и думаю самооценку мужа еще больше подорвала, но в себе держать уже сил просто не хватает...

То есть на протяжении последнего года, у меня постоянное и физическое и моральное неудовлетворение, из-за этого начались другие проблемы, как следствие я раздражительна, он постоянно подавлен, постоянные ссоры, конфликты на пустом месте.
И как продолжение, полное исчезновение влечение и желания с моей стороны…

До этого таких проблем не было, об этом мы разговаривали, к врачам ходили, в итоге все таки что то в голове, но заставить мужа пойти к психологу просто не возможно.

Большинство советов описанных в интернете испробовали, и прерванный акт, и смена поз, и кольца всякие, все что может оттянуть, задержать или отвлечь, ничего не помогает… Была даже крайняя мера, по использованию мед.средств для снижения чувствительности, и ничего абсолютно не помогло…

Поэтому как совсем уже отчаявшаяся женщина, прошу Вашей помощи…

Ответы

Здравствуйте, Евгения! об этом мы разговаривали, к врачам ходили, в итоге все таки что то в голове, но заставить мужа пойти к психологу просто не возможно.… Кто это мы? Вы в каком -то симбиозе с мужем. Кто проявлял инициативу разговаривать об этом? Вы или муж? Кто ходил к врачам ( или вы водили своего мужа к врачам)? Почему ваш муж отказывается идти к психологу? Ведь это его проблема, не ваша. Но, однако, из вашего письма это следует, он не хочет признавать свою проблему и взять ответственность на себя в этом. Иначе бы он писал этот вопрос психологам, а не вы. Евгения, разве это ваша обязанность, разве жена должна заботиться о том, чтобы самооценка мужа не пострадала, тем более задаться целью ее повышать в муже, другими словами угождать мужу и воспитывать его(растить). Эта задача входит в функции матери при воспитании ребенка. И, вот это уже ваша проблема. Вы для своего мужа больше в роли мамы находитесь, но не жены.А, по сему, воз и ныне там. Отдайте мужу его ответственность за происходящее, и пусть он решает свои физиологические, ментальные и эмоциональные трудности… с психотерапевтом, растет личностно, приобретает адекватную самооценку — САМ! Потому, что никто лучше чем он сам, не может знать, что происходит с ним, когда это происходит. У инфантильных людей есть склонность, не замечать своих проблем, потому, что кто-то должен заботиться об этом, решать за них, принимать меры, что-то придумывать, обеспечивать им безопасность и комфорт. В детстве это делают родители, но мальчику уже 27, а не 7 лет. Если вы хотите перемен в ваших отношениях, перестаньте быть мамой для взрослого мужчины и формируйте личностные границы, выходите из симбиоза, иначе вы не видите и не слышите друг друга по -настоящему, в этом безграничном слиянии (мы) без очертаний Я — вы потеряли друг друга. Поэтому, сексуальные проблемы, это не причины ваших конфликтов, ваши трудности во взаимоотношениях (необходимость пересмотра и определения ролей, несформированные границы) — причины, а сексуальные проблемы — это следствие переживаемого кризиса во взаимоотношениях, Возможно вам с мужем, следует позаниматься со специалистом (психологом, психотерапевтом) как индивидуально, так и парно, чтобы перевести ваши отношения на другой уровень зрелости.

Всех благ!
Доброе утро. Евгения, вашей паре нужно, в идеале, обратиться к сексологу или семейному психотерапевту.
Первопричины преждевременного семяизвержения (преждевременной эякуляции) могут лежать в двух областях.
Первая область- физиологическая. Вашему мужу обязательно нужно пройти полное обследование у мужских врачей — уролога или андролога, которые выявят причину преждевременного семяизвержения, например: повышенная чувствительность головки полового члена, или хронический везикулит и т.д. И если проблема лежит в этой области -вашему мужу поможет адекватное лечение.
Вторая область- психологическая. Вполне возможно, у вашего мужа, например  появились внутренние страхи или неуверенность в себе «не оправдать» ваших сексуальных ожиданий и так далее.
Женя, сексологи, при преждевременной эякуляции, создают комплекс из различных техник и психотерапевтических методов, дополняющих и поддерживающих друг друга. Например, техника «стоп-старт», как бы по новому знакомит с эмоциями каждого из партнеров, возникающих перед семяизвержением, методы психотерапии поддержат и разовьют этот интерес.
Либо, часто рекомендуемую специалистами операцию -обрезание, при которой кожа головки фаллоса, лишенная крайней плоти, становится более грубой и менее чувствительной к трению во время стимуляции, что и отодвигает наступление оргазма у мужчины.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Добрый день!
Обратитесь к сексологу.
Добрый вечер! А что могут посоветовать врачи?! Быстрое семяизвержение это не совсем болезнь… а уже следствие и надо выяснить в следствии чего......
Захотите пообщаться на эту тему, пишите. Спасибо.

Евгения, доброго времени суток!

Можно долго описывать возможные причины быстрого семяизвержения (их достаточно много), но в большей части это психосоматические расстройства. Если Вы поговорите о данной проблеме с мужем и он решит, что он готов поработать над тем, что бы избавиться от неё, то пусть напишет мне. Я готов поработать с ним по skype.

Буду рад помочь вам.

Здравствуйте, Евгения.
Вы не описали конкретно к каким врачам вы ходили и  от чего лечились. Но,  один из признаков простатита у мужчин это ускоренное семяизвержение, а судя по всем симптомам, которые вы описали, то это скорее всего и есть причина. Мужу нужно  посетить грамотного уролога. А остальные проблемы уже как следствие психологические.
С Уважением, Юлиана.
Евгения!
Ситуация сложная. Но постарайтесь войти в положение мужа и понять-ему на много сложнее. Это удар по его психике мужской, по его мужскому самолюбию. И Ваша реакция для него- это добить недорезанного. Постарайтесь с пониманием относиться. Используйте оральный секс, пусть руками Вас удовлетворяет, сами себя удовлетворяйте. Но не подрывайте веры Вашего мужчины в себя, и свою веру в него не подрывайте. Таким отношением Вы и поможете ему от этого избавиться.

Шендерова Елена