Здравствуйте, меня зовут Ирина 25.06.1978 г, подскажите пожалуйста, есть ли чувства ко мне у мужчины 03.01.1985 г, зовут Роман и есть ли у нас совместное будущее. - вопрос №1129328

Ответы

Да я вижу что у Романа к вам есть чувства но только чисто дружеские ибо он находиться в тесных взаимоотношениях совсем с другой и поэтому он не планирует заводить с вами очень тесные и близкие отношения.

✅Настасья Павловна✅