Доброго времени суток! Мне очень нужен ваш совет или помощь! Дело в том, что у меня очень не ладится личная жизнь с моим любимым человеком. Стал как... - вопрос №1129550

чужой, мечется все время то от меня, то ко мне. Мы прожили с ним 2 года, родилась дочь, ей сейчас 11 месяцев, он стал как чужой, и все из-за одной особы, которая ему проходу не дает, вот уже сколько лет… Из-за нее он постоянно меня унижает, издевается, оскорбляет… Постоянные ссоры только из-за нее. Он то уходит, то возвращается, но не может с нами находится больше недели, его начинает как что то крутить, начинается скандал и т.д. Дочь растет практически без него, но все время ползает к двери и папкает, а у меня ком в горле, что и она и я ему не нужны. Он от нее не может отвязаться, он как дурной ей все рассказывает, а она дает ему такие дельные советы, которые идут только во вред нам. У меня есть ее фото и наше с ним совместное, я знаю за нее все. Она даже старше его на 5 лет, а я моложе его на 7 лет.Что ему еще надо для нормальной жизни я не знаю, у меня нет уже просто никаких сил… Я хочу, чтоб у нас была нормальная и крепкая семья! Что вы можете мне сказать по этому поводу, что мне нужно сделать!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для начала вам нужно обратиться за полноценным просмотром вашей пары и даже треугольника, чтобы выяснить какие причины мешают нормальному построению отношений, и только исходя из диагностики предлагать пути выхода из ситуации. Что касается вашего поведения- вам можно обратиться за консультацией к психологам, чтобы они помогли вам выработать наиболее приемлемое поведение в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Натали