Здравствуйте,я бы хотел взять кредит наличными сто тысяч рублей(100.000)можно узнать по этому вопросу подробнее? - вопрос №1129570

Ответы

   Есть несколько разновидностей кредитов наличными:

1) Экспресс кредитование, отличающееся оперативностью рассмотрения заявок — бывает, решение о выдаче сообщается в считанные минуты. Для оформления необходим лишь базовый пакет документов, включающий паспорт и еще одно удостоверение личности. При всей простоте, услуга отличается высокой стоимостью, так как банки вкладывают в ставку повышенные риски.

2) Классическая форма кредита в банке, где для оформления необходимо подтверждение доходов, предоставление других подтверждающих бумаг. Время рассмотрения заявок измеряется несколькими днями. В то же время, такие кредиты обходятся потребителю значительно дешевле срочных займов. Обычно минимальный срок соглашения составляет шесть месяцев. Однако погашение возможно и раньше, нужно лишь предупредить банк.

3) Микрозаймы. Существенным отличием микрокредитов от банковских продуктов является меньшее внимание кредиторов к формальностям и высокие ставки.

   Какая бы форма кредитования ни была выбрана, для заемщика заводится особый счет, с которого передаются деньги в долг. Через этот же счет в дальнейшем будет погашаться заем.

    Практические советы по выбору кредита наличными