Здраствуйте! Как будет складываться ситуация в сфере личных отношений и работы? Когда будут сдвиги в профессиональном плане? Когда будет возле меня... - вопрос №1129792

мужчина с которым завяжутся отношения? Елена, 24 года.

Ответы

Да, действительно у Вас сейчас не самый лучший период в жизни… Мужчина появится, но не тот который Вам нужен.А вот со следующим молодым человеком вероятность велика на совместную жизнь и любовь настоящую… С работой всё уладиться в этом году осенью.Счастья Вам!
В ближайшее время (три месяца) особых изменений не ждите. На более дальнее будущее есть неплохой расклад по 5 сферам (здоровье. любовь, семья. работа. финансы)- но это уже не в режиме бесплатного.
Здравствуйте.

На вас просматривается негатив, который мешает встретить своего мужчину.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Леночка для всего необходима сила и поддержка космоса.