Я открыла свой магазин детской одежды а торговли совсем нет как мне быть? Я - вопрос №1129949

боюсь
3 ответа

Ответы

да в этом у вас и проблема и нужно переключаться..!
Тамара, здравствуйте!

Причины могут быть самые разные от сглаза до неправильной разработки бизнес-стратегии. Чтобы говорить предметно, нужны ваши данные: фото, имя, дата рождения, место проживания. Обращайтесь в чат, буду рад вам помочь.

Всех Благ!
Здравствуйте Тамара.

Ваш успех в собственном бизнесе начнется с сентября месяца. Ускорить это дело можно простым заговором.

Всех Благ Вам дорогая.