А правда ли, что долго думая о человеке, мы отдаём ему свою энергию? - вопрос №89725

Читала где то что так, наблюдала за собой-и правда, когда долго и сильно думаешь оо ком то, силы будто уходят.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Дело в том что человек теряет силы когда думает. А о ком или о чем это уже не важно.

Получаем же мы энергию из Источника всего творения — чистого Сознания. Сознанния, пребывающего в самом себе. В полной тишине, где нет ни каких мыслей....

Чистое сознание — это чистая потенциальность, это поле всех возможностей и бесконечных творческих способностей. Чистое сознание — наша духовная сущность. Обладая бесконечностью и неограниченностью, оно представляет чистую радость.

Многие это состояние называют — глубокой медитацией.

Медитация я же — это промежуток между мыслями.

Ежедневно человека «посещают» от 12000 до 50000 мыслей, забирая его силы (энергию). Сколько из них, из этого количества мыслей, были для вас сегодня жизненно важными? Сколько энергии вы растратили зря? Распылили ее на ненужные мысли?

А теперь подумайте, что если бы вы всю эту энергию пустили на 5-6 самых жизненноважных на сегодня для вас мыслей. Чтобы произошло?...

Думаю вы сами легко дадите ответ на этот вопрос.

Удачи вам! И перестаньте много думать. ;-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы теряете энергию но вы не отдаёте её кому либо!