сон про сов - вопрос №112997

" недели назад приснился следующий сон, после которого жизнь пошла кувырком.поясните, уважаемые экспрты!:" иду по заднему двору своего дома. темно. вроде ночь на дворе. летят над головой совы. пугаюсь и пригибаюсь. вдруг слышу не ушами. а головой. они мне говорят" не бойся"«поворачиваюсь назад и сидят точно в рядок 5 сов- 2 большие и 3 маленькие. что это??? сон не выходитиз головы! сейчас на грани разывала мой брак. душой болею за почти бывшего супруга. сил жить вместе у меня больше нет. но душа болит! пожалуйста, разъясните мне ситуацию! я- Елена 26,04,1983-рождена в 23*55, пенза.

Ответы

Сон вам много хочет подсказать и показать. Задний двор — это та сторона вас, которую вы не видите, но она есть. Совы символизируют мудрость и желание решить какие-то важные вопросы. Фраза «не бойся» может говорить о том, что вы нуждаетесь в поддержке и понимании.
Можно еще более подробно разобрать сон, чтобы найти выход из создавшегося положения.

Здравствуйте! Думаю, что этот сон — призыв проявить благоразумие, мудрость, не унывать. Слишком сильно чувство одиночества, Вы сильно переживаете, слишком темно внутри Вас, что мешает Вам объективно увидеть свою жизнь, сложившуюся ситуацию, увидеть, что будет дальше, «дальше» для Вас сейчас — беспросветность. Возможно, это и указание на то, что вы не должны бояться, идти дальше, не сожалеть.

Как говорится, даже после самой темной ночи наступает рассвет. Как знать, может Вы на пороге чего-то более лучшего, хотя сейчас все говорит об обратном...

Вам необходимо быть осмотрительной, осторожной во всех отношениях, готовой ко всяким неожиданностям. Возможны в будущем пять испытаний.

Но Вы на правильном пути, если связываете этот сон со своими непростыми отношениями с мужем: возможно, неприятности нацелены на него (говорят же Вам прямым текстом: «Не бойся!»).

Вы не рассказываете, как так вышло, что Вы не можете не разводиться с мужем, но не хотели бы этого делать… Ясно лишь то, что Вы ещё слишком «срощены» с ним, ещё воспринимаете вас двоих одним целым, поэтому грозящие ему неприятности воспринимаете как свои собственные.

Вы сможете оторваться! Вы делаете всё правильно в жизни. Сова — хищница, малоприятная и колдовская птица, но птица вещая, она врать не будет и зря во сне не заговорит. Совы не по Вашу душу. У Вас ОТДЕЛЬНАЯ, своя жизнь.

У Вас неустойчивое, неуравновешенное внутреннее состояние.

Вы ищете выход, но не можете его найти.

Здесь совы — голос Вашей интуиции, можно назвать их ангелом-хранителем. И этот голос пытается Вам показать истинное положение вещей. Чего стоит опасаться, а чего нет. Сон показывает, что у Вас есть внутренняя защита.

@ SOFIA CHERNAYA