Здравствуйте я познакомилась с молодым человеком и хочется узнать есть ли у нас будущее? и будут ли отношения? я Татьяна 16 06 1977 он Сергей 19 08 1981 - вопрос №1130162

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я Вам скажу, что отношения между Вами возможны и даже могут быть крепкими и может быть брак. Но Вам придется всегда его поддерживать, подбадривать, не выпячиваться со своим мнением, а если нужно будет, чтобы он поступил по Вашему очень аккуратно и исподволь внушать ему это. В тоже время если Вы выходите в «свет», то он будет любить, чтобы Вы были нарядны, чтобы производили впечатление на окружающих, но все равно с ним были кроткой и не лезли вперед его. Он более чем другие мужчины любит похвалу и восхищение собой, но Вы по-моему человек обладающий достаточной мудростью и легко его сможете «поймать на крючок». Всего Вам лучшего!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA