встреча - вопрос №113021

я екатерина 19.06.88 меня ожидает встреча с алексеем как он себя поведет что от него ожидать

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидать ничего плохого не придется. Скорее он от вас ожидает чего-то, надеется на вас, есть какой-то интерес, но не плохой, без всякого зла и обмана. Встреча будет хоршей, нормальной, вы останетесь довольны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет достаточно позитивной.

И в этом смысле превзойдет Ваши ожидания.

Настраивайтесь на такую волну и все будет хорошо!

Здравствуйте!!! Он будет конролировать свои эмоции… Стараться правильно себя вести… С ним у Вас идёт новая возможность. Удачи Вам!

Здравствуйте, встреча пройдет прекрасно, вас ожидают приятное времяпровождения, возможно даже разговоры о свадьбе, женитьбе. Но потом он уедет, и у вас будут приятные хлопоты, подготовка к новой встрече

@ SOFIA CHERNAYA