Будут ли какие-то изменения в личной жизни? Татьяна 18.09.1985 - вопрос №1130229

500 p

Ответы

Здравствуйте! Изменения в личной жизни видяться на протяжении 8-10 месяцев. В Вашей жизни появится темноволосый мужчина, старше Вас, немногословный. Но, его присутствие внесет перемены в Вашу жизнь, он удивит Вас своей щедростью и заботой. Вам стоит освободится от некоторых обстоятельств вашей жизни, которые карты показали, как ношу, мешающую Вам!.

Удачи!
Нет, изменений которые бы вас могли бы удивить не будет. Однако это у лучшему.
В этом году изменений в вашей жизни нет. основная причина  этого — вы боитесь что то менять.
Здравствуйте Татьяна!
В личной жизни у вас пока без изменений. Вы притягиваете партнеров которые вам не подходят, поэтому все отношения не стабильны. В течении 5-6 месяцев, у вас появится новый мужчина, возможно служебный роман.
Удачи вам!
Здравствуйте.

Да. будут, но не завтра. Придется вам потерпеть, примерно год еще

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день.на данный момент не вижу особенно ярко выраженных хороших достойных отношений(семьи) не скажу что всё измениться завтра.но в ближайшее время будет встреча с мужчиной.обоим будет интересно общаться.характеры сойдуться.в целом возможно семейные отношения.Удачи вам.Если нужна консультация-обращайтесь в чат.
Уже пришло время — вы и так долго ждали — а жизнь быстротечна. Сделайте маленький обряд ( расскажу какой ) и всё начнёт меняться. Уныние пропадёт, надежда придёт, огонь в глазах зажжётся и судьба изменится. Важные события — начнут происходить с осени и далее, уже то что останется с вами на всю жизнь. С ув. Султана.

Добрый вечер, Татьяна. Изменения в личной жизни начнутся весной 2015 года, до этого периода, у вас идет период стабилизации и прощения вашего прошлого.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Скоро у вас любовь появиться осталось не долго
2015 года в мае где то я вас вижу не одну, тем более вы сразу за него выйдете замуж, либо жить в гражданском будете
Доброго здоровья !
Вы еще как следует не оторвались от прошлого, а в душе уже предчувствуете что грядут перемены. Будут новые встречи. Одна из них будет настолько неожиданная и быстротечная, что она в корне изменит вашу жизнь. Возможно скорое замужество. Остерегайтесь быть очень замкнутой в себе, не будьте излишне таинственной, постарайтесь дать людям шанс чтобы доказать себя.

Благодати вам !
Доброе утро. Через год придут изменения, новые отношения, ощутите себя нужной и желанной в чьих то глазах.
Очень даже будут! Удачи!
Здравствуйте.Серьезные отношения через три-четыре месяца.Мужчину знаете.
Совместная жизнь с мужчиной у вас  просматривается в ближайшее время, но мужчина не  столько открыт, каким вам покажется. После сентября обман идет с его стороны, разочарование в нем и желание расстаться.
возможно что ошибусь, но судя по раскладу у вас в прошлом были серьезные отношения. Карта жрец вам упала на позиции что было- союз, возможно что и брачные отношения (брак или сожительство). На сейчас вам выпала карта всадник жезлов- карта олицетворяет молодого мужчину, поклонник или человек с которым вы встречаетесь. Что ждет- 5 жезлов- карта не предвещает ничего глобального и изменений в ближайшее время. говорит о флирте, а если вы с кем-то встречаетесь то о спорах…
женщина видно волосы черный она полненкая она вам поможет это связано с работой
нет денег нет любви трудно трудно

Sol

Не вижу у вас ничего плохого… У вас чувство одиночества есть, но сами вы при этом, как одинокая не выпадаете. Уже в раскладе на лето идет хорошая перспектива. Ощущение тупика, безвыходности уйдет в прошлое, а карта ближайшего будущего говорит о нахождении равновесия, о том, что силы восстановятся и появиться чувство гармоничности. Вы будете готовы к общению, дружбе, будете демонстрировать открытость миру. Сам период отлично подходит для путешествий или же общения с людьми из других стран. Рядом с вами в раскладе на лето выпал мужчина, он, судя по карте, не случайный, но довольно жесткий. И в итоговой карте тоже мужчина и он так же показан, как жесткий и возможно, что даже эгоистичный, но по сути своей он очень хозяйственный. Совет: освободить свое сознание, сбросить оковы, позволить потоку творческой энергии наполнить себя. Вы находитесь в состоянии неопределенности «куда идти» и «как быть», но карты говорят, что через общение с друзьями, веселье и работу с творческой энергией (или энергией секса) у вас идет обновление и приходит чувство свободы.
До конца явно нет.
Только хорошее. Пока резких изменений нету.
Здравствуйте! Этот год вполне даже может преподнести вам сюрпризы не только в личной но и в деловой жизни.Вполне есть перспектива встретить мужчину, не просто, а мужчину своей мечты, который будет реализовывать ваши планы и выполнять ваши желания.Для этого очень четко сформулируйте свой образ любимого и каких качеств и поступков ждете от него.И смело обращайтесь к Высшим силам у вас есть шанс и не упускайте его ни в коем случае, торопитесь до конца года пока идет положительная тенденция развития событий.Всего вам хорошего.Яна
Изменения будут.В течении года у вас будут отношения.И скорее всего любовный треугольник.В этих отношениях будет страсть, ревность.Эгоистичная любовь будет.Возможно будет поездка в течении года.
будет приятное знакомство
Татьяна, Вы являетесь натурой исполненной энтузиазмом!!! Любите приключение и рискованные мероприятия. В ближайшее время Вы выучите иностранный язык и познакомитесь с человеком из другой страны, которого очень заинтересуете.
Здравствуйте. Вначале будет всё хорошо, но чем дальше тем ваши изменения в личной жизни будут ухудшаться