Здравствуйте ! меня зовут Юлия 18.05.1988 я встречалась с молодым человеком Вениамин 27.03.1987 почти 6 лет но отношения у нас были сложные,мы собирались пожениться но у нас все время что то не получа - вопрос №1130368

500 p

Дополнение автора от 27.07.14 23:04:00
Все там не влезло… дописываю… у нас все время что то не получается, хочу узнать мой ли это вообще человек и будет ли у нас с ним дальше совместное будущее или нам не нужно быть вместе
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам стоит заказать обряд, дабы устранить эти помехи, что описали.
Всех благ.
Здравствуйте Юля!
Вам нужно сделать обряд «привлечение», чтобы молодой человек вошел в вашу жизнь в качестве мужа.
Обращайтесь!
Удачи
обряды вам не нужны
его характер такой капризный нервы
поженитесь после 2 лет и даже дочка родится

Я сейчас вижу что у него сейчас сложный период ибо он сейчас расстаётся с другой ибо на его пути попались вы и вы ему очень понравились и поэтому он так хочет с вами поближе познакомиться но не сейчас. А вот где то с сентября я вижу что у вас с ним начнутся ваши отношения и они для вас обоих будут очень нужны и благоприятны что возможно что где то к концу года у вас с ним и будут очень близкие и серьезные взаимоотношения и вы будете чувствовать и знать что вы не сможете и дальше жить друг без друга.
Дожидалась Вашего дополнения… теперь ситуация яснее...
Этот человек Ваш. Просто рано ещё официально регистрировать брак. Свадьба будет года через 1,5-2, не раньше. Всё это время проведите в укреплении Ваших отношений, потому что будут ещё проверки Вам на прочность… На свадьбе Вы будете уже в ожидании пополнения)
Доброй ночи! Совместимость конфликтная, поэтому отношения всегда были и будут не простыми, никогда не сблизитесь до душевного родства и не придёте к полному взаимопониманию.Но это неплохо — у Вас всегда сохранено личное пространство, и интерес друг к другу не пропадёт долгие годы.Это Ваш человек и брак между Вами будет.Чтобы сохранять как можно дольше мир между собой, Вам лучше избегать споров и не вступать в них.Вениамин — лидер по натуре, для него  естественно поведение главного. Вы можете иногда игнорировать его решения, это только на пользу пойдёт, он часто поступает импульсивно, не замечая ловушек и сложностей. Но нужно это делать мягко, не напирая и не пытаясь его переубедить.Вы можете защищать свои интересы  и в чём-то поступать не так, как того ждёт Вениамин, но Вы не должны менять его. Тогда в паре будет гармония.Брак у Вас будет достаточно крепкий, хотя и не без проблем.Брак у Вас в течение года будет.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, Юлия!.. Вот карты Вашего расклада: Король пентаклей (перевернутый), Дама мечей (перевернутая), XVI аркан (Башня), IVаркан (Император, перевернутый), Паж жезлов (перевернутый) Поженитесь весной 2015г.Ваш человек.Отдельно по раскладу вам напишу… Возможно, сейчас не самый легкий период в Вашей жизни. Многие сферы Вашей жизни разгармонизированны и ситуация ухудшается, это касается и личной жизни и финансов. Вы сами не осознаете того, что боитесь отношений с мужчинами, боитесь разочароваться, поэтому на пути к серьезным отношениям и браку стоит преграда.Но это сейчас так происходит.В Дальнейшем все изменится.Если остались вопросы, пишите в чат.

Добрый вечер, Юлия. Когда перед Вами ВАШ ЧЕЛОВЕК, то вопросов о дальнейшем будущем просто не возникает, как и вопросов связанных с тем, чтобы пожениться… Подумайте об этом и том, стоит ли еще 6 лет терять ожидая Вениамина...
Да, бывают сложности в отношениях, год, два, три, но потом это все становится ненормальной нормой, которая уже никого не устраивает, но все привыкли. Вы хотите жить с ним по привычке? Делайте выводы, вы человек мудрый. А кроме того, вы привлекательная девушка, на вас многие обращают внимание.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Юлия!
Как ни странно все эти помехи были только плюсом для вас — если бы вы зарегистрировались, сейчас был бы развод — так что не зря вас судьба отводила. Чувств у мужчины на данный момент нет, только тёплые воспоминания — вначале у него действительно к вам была влюбленность и не более того. Не стоит продолжать агонию, легче отпустить… и искать новые перспективные отношения.
Юлия, что вам шли и идут препятствия говорит о том что это не ваш мужчина, потому и палки в колеса судьба вам ставила, это знаки судьбы.вы потеряли целых 6лет.Своей женой вас Вениамин не видел.Подробнее это надо делать диагностику и не одну, работа нескольких дней если вам это важно.
Будущего у вас нет. Ваши отношения давно стоят на месте и идут не на развитие. а напротив на убыль. Шесть лет слишком большой период, чтобы определится нужны ли вы другу другу или нет, готовы ли вы всегда идти бок о бок или нет. Как правило к таким выводам пары приходят не позднее 2 лет, максимум 3 лет отношений, а у вас и сейчас нет такого согласия.

Нужно обоим взглянуть правде в глаза, отпустить другу друга с добрым сердцем и идти каждому своей дорогой. У вас страданий больше, чем счастливых моментов, о каком будущем может идти речь.

ЮлЬ!

НУЖНО бытЬ вместе — это кАк?
Если бы Ваш человек был, то и вопроса бы не было.
Как говорится: год встречалисЬ(вместе жили) и не поженилисЬ — не поженятся.
Но не всегда так, конешно.
ШЕСТЬ лет (тем боле сложные отношения) — мазо прям! И всё время что-то не получается — Вас отводит СудЬба, а Вы… не чуете.
Поначалу было нечто меж вами, но теперЬ привычка и усталостЬ от неё, увы.
Не лучше ли вместо одной бесперспективной пары, создатЬ две радостные и счастливые, ЮлЬ?!)

Доброе утро. Сильнее него вы никого не сможете так полюбить, поэтому боритесь за него и за отношения, все в ваших руках.
Юлия, а ведь вы и сами наконец осознали уже как жить дальше… И вопрос свой задаете только для того, чтоб еще больше уверовать в своей правоте. Слушайте свое сердце. Уроков из ваших отношений вы вынесли превеликое множество… пора порвать эмоциональную связь, которая уже давно не является крепкой. Оставьте позади все это: Интриги, мелкая ложь и обманы. Не исключено, что вам наставляют «рога».
Шагните в новую жизнь, тем более у вас большая вероятность дол конца этого года встретить настоящую любовь - Очень вероятно! Но только, если вы свободны. Новые отношения привнесут в вашу жизнь  - Длительные отношения. Устоявшийся уклад жизни.
Верьте в себя!

Здравствуйте Юлия! По указанию карт Вас с Вениамином в настоящий момент связывает больше привычка, чем чувства, такое Ваше состояние и стиль общения, что сложился может продлиться очень долго. Молодой человек не планирует регистрацию брака, но и не планирует разрыва. Вопрос -Ваш это человек или не Ваш, имеет ответ в душе, когда все ясно и понятно, а здесь 6 лет-достаточно большой срок. Вам стоит задуматься и не закрывать себе этими отношениями вероятность другого будущего.

Удачи Вам!
Добрый день! Юлия, у Вениамина по судьбе другая женщина.

С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте. Обряды вам не нужны, это ваш человек по жизни, свадьба в течение 1,5-2 лет, выйдите замуж уже беременной.Удачи вам и взаимного счастья!
Добрый вечер!) Между вами возможны только такие отношения, которые были… Постоянные конфликты, недопонимание. Вам судьба не раз уже подсказывала оставить эти отношения. Они бесперспективны. У вас будет брак и дети, но с другим мужчиной.
Юля, не увидел у вас с Вениамином совместного будущего. Слишком много в отношениях было условностей и избирательности.
здравствуйте, этот молодой человек определенно ваш, все у вас с ним будет и любовь и счастье
Здравствуйте Юлия… можете быть уверены на все 100% что Вениамин именно тот человек который вам нужен… все именно из за преграды которую вы никак не можете преодолеть да и не видите ее присутствие… всего один шаг Юлия и вы перешагнете через то что вам по сей день мешает… но сможете ли…
Это не ваш человек. Зря вы столько времени тянете эти отношения. Откройтесь новым знакомствам.
Здравствуйте, Юлия.
Совместное будущее с Вениамином невозможно для Вас. Этот вопрос был решен еще 5 лет назад.
Вам предназначен Судьбой другой мужчина. Все лучшее у Вас впереди.
Здравствуйте Юлия! Будущее как пары у вас есть, но и негатив на вас тоже, который влияет на вашу жизнь, отношения, на события судьбы искожая их. Рекомендую снять негатив энергиями и ваши события судьбу будут реализовываться в положительном аспекте. Обращайтесь. Снимается по фото дистанционно. Удачи вам!
Ваши отношения не идеальные, каждый из вас не хочет идти на компромисс, вместе вы не будете

@ SOFIA CHERNAYA