Здравствуйте. Я хочу задать вопрос косательно моего друга. Ему 20 лет, у него было очень трудное детство, в школе над ним издевали, он был полненьким.Родители его не капельки не любили, мать его даже - вопрос №1130509

раз не обняла… Его пытались износиловать… Сейчас он пережевает тяжолую депрессию, ночами его мучает бессонница, а когда он спит ему снятся жуткие кошмары. Он говорит что в его детсве были еще ужасные вещи о которых он никак не может рассказать. Я его очень люблю, не могу смотреть как он мучается, он думает о смерти о суициде, он проволил ЕГ эгзамены 3раз, хотя он умный. Как я могу ему помочь? и стоит ли мне настаивать чтобы узнать те ужасые проишествия с его детства? заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настаивать на том что бы он рассказал вам свои тайны не стоит, это может испортить ваши отношения. Ему нужна профессиональная помощь. Есть много вариантов: это и обратиться за очной консультацией,  написать специалисту на нашем сайте, обратиться по телефону доверия. Пусть ваш друг выберет тот вариант, который ему больше всего подходит и обратиться за помощью к специалисту.
Удачи вам.