Задержка во времени - вопрос №1130523

Здравствуйте. Мне 26 лет. Сейчас 2014 год, а я всё от 1998 до 2005 воспринимают как новое. Вот сейчас начал смотреть онлайн фильм «Город Ангелов» c Николасем Кейджем 1998 года, а в голове промелькнула мысль «да он совсем новый». Всё что выпускалось после 2005 я не воспринимаю. А всё что в этом периоде — как новое, хотя этому фильмы уже 16 лет!!! 16 лет!!! С чем это может быть связано? Может после 2005 ничего не выпускалось толкового ни в фильмах ни в играх на PC?
1 ответ

Ответы

Добрый день!
А Вы не думали о том, что то время вызывало у Вас бОльшую эмоциональную реакцию? Происходили события, которые Вы воспринимали как значимые в своей жизни? Действительно, сейчас мало хороших фильмов, с годами уходит то качество кино, которое было раньше (мое субъективное мнение). Но жизнь не стоит на месте, поэтому не надо «замирать» в прошлом. А фильмы можете смотреть любые, какие нравятся. На мой взгляд, лучше и добрее советских фильмов нет. Но смотреть их не значит жить в прошлом, жить воспоминаниями.
Всего Вам доброго!

Кудряшов Игорь