Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать характеристику системника компьютера Samsung SyncMaster 932bf. Заранее спасибо. - вопрос №1130663

Ответы

Здравствуйте.
А как ее можно узнать если вы сбросили названия модели монитора!
Характерискики можно узнать при помощи программы AIDA или же других подобных.
Нажмите правой кнопкой мыши на мой компьютер и выберете пункт свойства там вы увидите примерные характеристики вашего компьютера.