Здравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что ждет супругов в будущем, как относится муж к жене, что у него на сердце? (Анна 09.04.1981, Вадим 31.01.1977). Спасибо всем кто - вопрос №1130999

изображение из вопросаизображение из вопросаоткликнется.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Анна, ваше лицо мне кажется знакомым хотя мы не виделись. Возможно где то в информации.С супругом ждет примирение но потом опять ссоры, расхода полного не будет. Он Вас любит. Поэтому сделайте просто коррекцию кармы ему. чтобы по сторонам не распылялся а был в семье.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.