прогноз отношений с мужем - вопрос №1131187

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  По указанию Таро в общении с мужем необходимо учитывать, особенности характера Вашего мужа, что человек он умный, коммуникабельный и очень любящий себя, отстаивающий свою точку зрения. На ближайшее будущее с его стороны возникнут идеи и попытки прийти к согласию. Именно с его стороны будут сделаны шаги для изменения ситуации.Идет, указание на преодоление, волнующей вас ситуации, откровенный разговор и постепенный выход из кризиса.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Люба. Вы не указали данные обоих (имена и даты рождения) выпавшие карты указывают на то, что вскоре ваш муж предложит вам решить бумажные вопросы. Это предложение вас не порадует, напротив огорчит.
Вы 20.05.1965, муж — Сергей 28.10.1962 ?? Даты верные?

Люба, надо изыскатЬ возможности таки разрешитЬ недоразумения и недопонимания меж вами!
ВосстановитЬ и укрепитЬ мостик друг к другу!
МудростЬ, нежностЬ, отброситЬ любое тягостное… и лёгкости… тёплости в шагах навстречу..
У вас болЬшая вероятностЬ… и пустЬ так будет(!) укрепления союза, стабилЬности и рОдности в нём… меж вами!

Здравствуйте, да вас ждет приятное удивление от мужа. Вы немного переживаете из-за какой-то проблемы, но все наладиться очень скоро. Удачи))
Вы не подтвердили корректность дат, но если отталкиваться от них, то отношения сложные, скандальные. Взаимные упреки, подозрения, нежелание идти на уступки друг другу. Сейчас Вам нужно немного отдохнуть друг от друга… но очень скоро отношения восстановятся. Вам нужно научиться терпеливости…
Вижу что между вами множество обид и претензий, держит только ребёнок. развод давно уже ожидаете, но обстоятельства, бытовые и квартирный вопрос, сдерживает. Но можно поменять отношения и восстановить любовь и спокойствие. Действительно, вы можете сохранить семью и снова быть счастливыми и любящими. Давайте попробуем, ведь я вижу ваше будущее.Оно может быть прекрасным.
Нашла данные по вам и мужу в профиле.
Еще в пределах 3-4 месяцев будет выяснение отношений между вами, далее будет укрепление вашего союза. Расставания не просматривается.
Доброе утро. проживете с ним долгую и вполне хорошую жизнь. У вас будут отношения идти положительными и отрицательными периодами. В одно время вы вместе, связь крепкая и очень сильная, полное понимание и поддержка, а временами будет доходить до того, как будто бы вы вовсе не вместе, как будто бы отношения умерли. И так постоянно.
если в доме не наступит мир и понимание, хотя бы вы старайтесь его поддерживать т.к ласки нет любовь угасла вам угольки разжечь нужно иначе разрыв не мену ем
проблема с мужем Вы 20.050.1965, муж- зовут Сергей 28.10.1962. .
" лопатка." показала   что он сам не может понять свои чувства и планы. Он зависим, но Выходить из создавшейся ситуации у него нет желания.  Вам вернуть мужа поможет  вмешательство извне  имеется ввиду магическое  или Ваше радикальное действие.
… В таких делах я всегда предлагаю свои услуги по прочувствованию сердец своим сердцем -дают возможность точно узнать отношение.
На этот год в сфере брака возможны периоды неудач и нестабильности в отношениях. Если даты рождения — это ваши. Вам стоит постараться придти к компромиссу с обоих сторон. А то ваш муж начнет поглядывать по сторонам, если уже не начал, простите. В этом году он решил преподать вам уроки, но сам никаких серьезных выводов не сделает. Если честно, то ваш брак нужно спасать. Если возникнут вопросы, обращайтесь, подскажу, что можно сделать.
Здравствуйте, Любовь! Вы не указали данных для просмотра, но судя по выпавшим картам, есть проблемы в семье финансового характера, решение вопросов, связанное с документами, бумагами, именно проблемы подрывают между Вами отношения! Не переживайте, всё наладится, ведь между Вами взаимные чувства! От характера мужа страдаете не только Вы, но порой и он сам! Вам необходимо проявить мудрость, которая не раз Вас выручала и отношения выровняются! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Любовь. На данный момент я не могу Вам дать утешительного прогноза… У вас, как показывает хорарная карта, серьезные трения. Но я вижу, что в этой ситуации ваш муж к дому и стабильности тянется больше, чем вы. Вы проявляете больше агрессивности и нетерпения. У вас может произойти в отношения событие, которое уже происходило. От вас зависит больше, чем от вашего мужа.
Здравствуйте, Любовь. На данный момент я не могу Вам дать утешительного прогноза… У вас, как показывает хорарная карта, серьезные трения. Но я вижу, что в этой ситуации ваш муж к дому и стабильности тянется больше, чем вы. Вы проявляете больше агрессивности и нетерпения. У вас может произойти в отношения событие, которое уже происходило. От вас зависит больше, чем от вашего мужа
Здравствуйте Любовь.
Для точных ответов нужны исходные данные-фото, имена, даты. Вам ответ приблизительный такой-вы с мужем хорошая пара, но если вы заинтересованны в нем и живете его интересами, то он, особенно в последнее время, имеет ощущение что он ничего не добился, на этом фоне у него могли, и скорее всего завязались какие параллельные отношения с женщиной(возможно даже начальницей). У вас есть все шансы отношения спасти, но вам нужно менять, менять и менять свой характер -не принимать решений резко, не злиться на ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA