Уважаемые эксперты,подскажите, пожалуйста. Есть ли на Ольге 3.12.1988 какой то негатив или порча? - вопрос №1131868

Лучший ответ по мнению автора

Порчи или серьезного негатива карты не показали, есть сглаз, скорее непроизвольный, это когда кто-то сплетничает и завидует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Хорошо бы. конечно, фото. Пока вижу, что негатив есть.
Оль я бы тебе советовал держаться подальше от блондинки ты ее должна узнать по какой то не скрытой приметной черте лица. сглаз от зависти.