Что будет со мной - вопрос №1131907

500 p
Добрый день! Что ожидает меня в ближайшие 0,5- 1 год? Каких неожиданностей можно ждать? На сколько у меня будет удачный год во всех планах? Екатерина 12.03.1989
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в указанный период времени будет много неожиданностей. Вас можно назвать отличным тружеником с хорошим чувством ответственности за порученное дело. Все, что вы начинаете, обязательно доведете до логического завершения. Ваши мнения и взгляды непоколибимы. Благодаря всему вышеперечисленному вы достигаете успеха. Ваше упорство и собранность могут стать объектом для зависти многих окружающих вас людей.В целом, вас можно охарактеризовать как независимую, сильную, успешную личность. В работе вас ждет карьерный и финансовый рост. Также расклад сулит вам  возрождение и успешное завершения начатых дел, веру в свои силы, знакомство с новыми людьми, новая любовь, крепкие отношения, исполнения желания, брак.Мужчина выпадает очень хороший. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя — вы такая активная, что сказать и уследить за вами не так просто. Планы часто меняете, настроение тоже кипит и колеблется до крайностей. Могу только одно сказать, что у вас не будет больших проблем, всё что пожелаете, добьётесь, аппетит на отношения в порядке — одинокой тоже не просидите год. Просто берегите ноги — вы подвержены к травмам ног —. Поаккуратнее на шпильках и во время гололёда. Счастья вам и удачи!
Екатерина, изменений будет огромное множество и, временами кардинальных до такой степени, что Вы сами будете не успевать за ними. Год удачный, но возникнет проблема с суставами, возможен перелом.
Год для вас, в основном, будет удачным. У вас наладятся дела с финансами.Будет успех на работе и приток денег.Так же будет и много трат.Основной интерес у вас касается карьеры и работы.Мужчина, тоже будет на работе.Он поможет вам с делами.В семье человек может заболеть и вам придётся уделять ему внимание.Так же вы начнёте менять себя для любимого человека.Подстраиваться под него.Вам это получится.Возможен суд, Вы выиграете его.Будете вместе с любимым.Предстоит путешествие за границу с мужчиной.Год хороший.
Добрый вечер, Екатерина. На ваш вопрос я смогу ответить, построив вашу натальную карту и тщательно её проанализировав. Мне нужно знать точное время и место рождения.
Доброй ночи! Смотрела перспективу по всем сферам жизни на 2015 год.Для первой половины года будут актуальны вопросы работы и карьеры.Будете собраны, сдержаны и вся Ваша активность будет направлена на достижение желаемых результатов.Будете идти на всё, чтобы достичь поставленных целей.И Вам не стоит отказывать себе в исполнении желаемого.Чем больше времени и сил Вы будете посвящать работе, тем больше возможностей откроется для достижения желаемого.Новая работа и новые обязанности будут благоприятно сказываться на Вашем материальном благополучии.Единственное предупреждение — не сгорите на работе.Вы будете настолько увлечены делом, что можете забыть о себе и о собственном здоровье.Отдыхать нужно в обязательном порядке.Во второй половине года, а это конец лета — начало осени в личных отношениях наступит период весны, когда всё цветёт, источает волнующий аромат, а в воздухе чувствуется романтика, любовь и тёплые душевные отношения.Этот период посвятите личной жизни, отношениям.Это самое удачное время для Вас устроить личную жизнь.В целом год насыщенный, напряжённый, но позитивный и многообещающий.
Удачи и благополучия!
Советую Вам найти работу и осесть на ней минимум до весны. Работа должна быть офисная, желательно в малом или среднем бизнесе. Финансовые трудности уйдут тоже только весной. В конце февраля Вы должны встретить молодого человека, отношения с которым запомнятся Вам на всю жизнь.
Добрый день. В целом год удачный. много знакомств, Любовь будет бить ключом.Поездка далекая  видна(видимо за границу)., Немножко неприятности по работе, но они скоро завершатся.
удачи Вам
Доброе утро. Вы будете делать большой акцент на свою финансовую сторону жизни и очень сильно ее улучшите, полностью погрузитесь в работу, материально будет большой успех.
В плане отношений с людьми, как дружеских, так и личных будет много проблем, будете меньше общаться с другими, больше уходить в себя и свои заботы, психологически будете скучать по человеку сильно и на фоне скуки ощущать дикое состояние одиночества.
Здравствуйте, Екатерина! Впереди Вам, придётся много и упорно трудиться. Не упускайте возможности съездить в командировку, взять на себя дополнительную работу или сложный проект,  всё это положительно отразится на Вашем работе,  в будущем поможет в карьерном и финансовом подъёме! Также в течении года, у Вас есть шанс завязать очень крепкие отношения, как любовные, так и дружеские! Удачи Вам и благополучия!
Очень удачен год у вас.Много переживаний но все таки   исполнение желаемого.Ситуация сложится вам во благо.Не спишите, всему своё время.
Здравствуйте Екатерина! Определяющей картой на указанный период времени стала карта  таро Маг.  Постарайтесь в этот период сконцентрироваться на главных жизненных задачах и направить туда все свою энергию.  Можно сказать, что это период творчества, проявление воли и осуществления задуманных целей. Во всех практичных планах год удачный, но предполагает энергии и действий. Вас ждет много контактов, Вы притянете к себе  или войдете в круг людей, которые могут стать Вашими друзьями надолго. Как предупреждение, учитесь управлять своей энергией, во-время говорить нет и не давайте возможности перегрузить вас. Очень возможно, что отношения, которые начнутся как дружеские, на основе общих интересов, перерастут в нечто большее.
Удачи Вам!
три карты говорят о нужности принятия решения… для дальнейшего продвижения по жизни… вы чего то опасаетесь… сомневаетесь… так вот смелей… если  свадьба… то свадьба… а развод… тут уж ничего не поделаешь… главное не тушеваться… все равно новое у вас уж висит над вами… и не меняйте прока проф направление…
Добрый день! В ближайшие полгода вы поедете отдыхать с молодым человеком (моложе вас). Но вместе в дальнейшем вы не будете.
Следующие полгода у вас появляется серьезный мужчина, который становится вашим покровителем. У вас с ним любовные отношения. Будьте внимательны при общении с ним. Очень большого мнения о себе и одно неосторожное слово, и его любовь перерастете в ненависть.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат

Здравствуйте, Екатерина!.. Вот карты Вашего расклада: Король пентаклей (перевёрнутый), XIII аркан (Смерть), IX аркан (Отшельник). Туз мечей (перевёрнутый), 10 кубков, Король мечей (перевёрнутый), 2 кубков, 8 мечей. В данный момент Вы заняты своими проблемами, ищете пути выхода из своего финансового кризисаВ данный момент Вы находитесь в поиске нового пути для дальнейшего развития. Сейчас Вы еще не владеете всей необходимой информацией для старта, и возможно, с получением информации Ваша идея трансформируется. Действия в строну новых начинаний и развитие новых направления дают новые возможности. Вы получите выгоду в любом случае. Этот путь не будет легким и безоблачным для Вас. Через советы других людей, преодоление препятствий, Вы обретете устойчивое положение, через ошибки, бессилие перед некоторыми ситуациями Вы приобретёте опыт, мастерство и мудрость и только потом будет самореализация и финансовая самостоятельность. Если Вы готовы пройти весь путь и не свернуть на половине дороги, тогда Вы добьетесь того, чего хотите.Вы будете сосредоточены весь год на карьере и зарабатывании денег.Вы будете вполне обеспечены.Дом, ближайшее окружение, счастье, радость, удовольствие, мир, довольство собой, почет, уважение, творческие начинания, предприятие, путешествие. Новая страница в делах, проекты, внутренний подъем. Идеи, требующие воплощения. Ситуация вокруг предлагает попробовать себя в деле.
Здравствуйте. В ближайший год Вас ждет работа которая будет доставлять Вам удовольствие. Работа будет с хорошим заработком. В личной жизни Вас ждет Вас ждет много знакомств с противоположным полом. На счет здоровья хочу Вас предупредить будет нехватка витаминов.

Добрый вечер, Екатерина. В ближайший год идет стабилизация, определение личной жизни. Кроме того, ваша активная жизненная позиция даст о себе знать, появлением небольших проблем со здоровьем. Будут беспокоить старые болячки.
Планомерное продвижение в части карьеры, но пока без повышения материального вознаграждения. Будете работать на свое будущее.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.