что мне делать то??? запуталась(( - вопрос №113201

Встречаемся долго с парнем, постоянные скандалы и очень переживаю за наше будущее, правильно мы сделали что съехались или нет, что нас ждет в ближайшем и дальнейшем будущем??? мой ли это человек или нет???

Меня зовут Анастасия 4.08.89г., время рождения 10.40, г.Таганрог.

парня зовут Сергей родился 28.02.91 в 15.10 в г.Таганрог.

Буду очень благодарня за ответ!

Ответы

Вы немного поспешили. Своего человека встретите в 2014 году. Чтобы не упустить его, постарайтесь к этому времени быть свободной.

@ SOFIA CHERNAYA