Смогу ли я с ней помириться? - вопрос №1132051

500 p
Федосеев Виктор 16 декабря 1993 г. Полина .30 сентября 1997 г.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Виктор.Помиритесь в течение месяца.У вас будут хорошие взаимоотношения.Девушка вас простит, после чего ваши отношения станут доверительными и крепкими, возможны серьезные отношения с браком в 2017году!
27.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маленькая она еще для отношений… у нее другие планы впереди… не личное… Примирение возможно, но на уровне общения… Серьезного- ничего… По жизни у каждого другие партнеры… А у нее- так вообще замужество еще ооо-чень нескоро…
27.07.14
Здравствуйте! Примирение будет, но отношения только на уровне дружеских не более того! Есть симпатия, флирт, но серьёзными отношения не будут! Удачи Вам и благополучия!
27.07.14
Да, помиритесь, будет брак.
27.07.14
Сможете, но серьёзных отношений не будет… Друзьями будете хорошими, но не больше.
27.07.14
Доброго времени суток.Извините вы не помиритесь.Между вами будет разрыв.Ее вы ни как не переубедите.Я вижу ее с другим человеком.Виктор вы еще молоды будет у вас еще девушка.Ваша же она еще единственная скоро вам встретиться!!!
27.07.14
Добрый день!  Да, помиритесь, общение продолжится.Удачи и благополучия!
27.07.14
да
27.07.14
конечно помиритесь. она созданна для тебя что очень большая редкость. я бы дала совет тебе научиться жить ее проблемами и ухаживать за ней так как она понимает смысл ухаживаний а не так как ты его себе представляеш.
27.07.14
В вашем случае «Милые бранятся — только тешатся.» Помиритесь и ваши чувства только усилятся.
27.07.14
Да Витя, вы с Полиной помиритесь.Без давления, начните все заново с простого общения и дружеских встреч. У вас хорошая совместимость, быть вместе сможете.
27.07.14
Здравствуйте. Примирение будет через месяц.
27.07.14
Здравствуйте. Да, помиритесь, будете дружить, не переживайте, все будет у вас хорошо. С ув.Инна!
27.07.14

Sol

С ее стороны идут мысли о том, что «не судьба», хотя вы ей по сердцу, и чувства к вам есть, но больше по симпатии, чем по страсти. Физически она готова к переговорам, но тут главное, чтобы у нее ваши слова доверие вызывали. С вашей стороны по сердцу чувства не постоянные: то страстно хотите видеть, то так же страстно хотите забыть. Физически она для вас идет как искушение, соблазн. Похоже, что вы сами не можете понять, как так все получилось и вы «зависли» на ней.

Расклад на август показывает, что вы хотите обновления отношений, общения, но при этом действовать или проявлять инициативу не готовы. Со стороны девушки будет идти сильное желание прийти к вам или же постараться с вами поговорить, но она намерена себя сдержать. Карта ближайшего будущего говорит о взаимодействии, но оно пустое. Можно говорить о том, что примирение будет, но вряд ли это будут любовные отношения. Совет: ждать, если необходимо, терпеть, можно уйти в работу или загрузить себя чем то на этот период. Но, как итог, у вас идет или полный разрыв или общение сквозь зубы, потому что откроется подлость. Кто именно поведет себя не корректно сказать трудно.

В целом, вы на ситуацию не влияете, то есть тут не много зависит от того, что делаете вы. По картам вы в любом случае оказываетесь в позиции ожидающего, или зависимого от того, что решит королева пентаклей. И по совместимости по датам рождения у вас получается, что воля мужчины подавляется и все зависит от того, чего захочет женщина. Проблемой идет словесное общение: часто то, что люди говорят друг другу, услышано искаженно или понято неверно. В целом, для девушки отношения с вами были бы очень продуктивными, а вот вам с ней было бы не легко.
27.07.14
Да, но она о вас плохого мнения  .имеет ли смысл с ней мириться.У нее сейчас другой молодой человек. Удачи вам и вашему дому)
27.07.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store