Смогу ли я с ней помириться? - вопрос №1132051

500 p
Федосеев Виктор 16 декабря 1993 г. Полина .30 сентября 1997 г.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Виктор.Помиритесь в течение месяца.У вас будут хорошие взаимоотношения.Девушка вас простит, после чего ваши отношения станут доверительными и крепкими, возможны серьезные отношения с браком в 2017году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маленькая она еще для отношений… у нее другие планы впереди… не личное… Примирение возможно, но на уровне общения… Серьезного- ничего… По жизни у каждого другие партнеры… А у нее- так вообще замужество еще ооо-чень нескоро…
Здравствуйте! Примирение будет, но отношения только на уровне дружеских не более того! Есть симпатия, флирт, но серьёзными отношения не будут! Удачи Вам и благополучия!
Да, помиритесь, будет брак.
Сможете, но серьёзных отношений не будет… Друзьями будете хорошими, но не больше.
Доброго времени суток.Извините вы не помиритесь.Между вами будет разрыв.Ее вы ни как не переубедите.Я вижу ее с другим человеком.Виктор вы еще молоды будет у вас еще девушка.Ваша же она еще единственная скоро вам встретиться!!!
Добрый день!  Да, помиритесь, общение продолжится.Удачи и благополучия!
да
конечно помиритесь. она созданна для тебя что очень большая редкость. я бы дала совет тебе научиться жить ее проблемами и ухаживать за ней так как она понимает смысл ухаживаний а не так как ты его себе представляеш.
В вашем случае «Милые бранятся — только тешатся.» Помиритесь и ваши чувства только усилятся.
Да Витя, вы с Полиной помиритесь.Без давления, начните все заново с простого общения и дружеских встреч. У вас хорошая совместимость, быть вместе сможете.
Здравствуйте. Примирение будет через месяц.
Здравствуйте. Да, помиритесь, будете дружить, не переживайте, все будет у вас хорошо. С ув.Инна!

Sol

С ее стороны идут мысли о том, что «не судьба», хотя вы ей по сердцу, и чувства к вам есть, но больше по симпатии, чем по страсти. Физически она готова к переговорам, но тут главное, чтобы у нее ваши слова доверие вызывали. С вашей стороны по сердцу чувства не постоянные: то страстно хотите видеть, то так же страстно хотите забыть. Физически она для вас идет как искушение, соблазн. Похоже, что вы сами не можете понять, как так все получилось и вы «зависли» на ней.

Расклад на август показывает, что вы хотите обновления отношений, общения, но при этом действовать или проявлять инициативу не готовы. Со стороны девушки будет идти сильное желание прийти к вам или же постараться с вами поговорить, но она намерена себя сдержать. Карта ближайшего будущего говорит о взаимодействии, но оно пустое. Можно говорить о том, что примирение будет, но вряд ли это будут любовные отношения. Совет: ждать, если необходимо, терпеть, можно уйти в работу или загрузить себя чем то на этот период. Но, как итог, у вас идет или полный разрыв или общение сквозь зубы, потому что откроется подлость. Кто именно поведет себя не корректно сказать трудно.

В целом, вы на ситуацию не влияете, то есть тут не много зависит от того, что делаете вы. По картам вы в любом случае оказываетесь в позиции ожидающего, или зависимого от того, что решит королева пентаклей. И по совместимости по датам рождения у вас получается, что воля мужчины подавляется и все зависит от того, чего захочет женщина. Проблемой идет словесное общение: часто то, что люди говорят друг другу, услышано искаженно или понято неверно. В целом, для девушки отношения с вами были бы очень продуктивными, а вот вам с ней было бы не легко.
Да, но она о вас плохого мнения  .имеет ли смысл с ней мириться.У нее сейчас другой молодой человек. Удачи вам и вашему дому)