Добрый вечер! Долгое время пытаюсь найти работу.. - вопрос №1132331

Усилия прикладываю ежедневно, соответствую почти всем требованиям многих работодателей, а всё тщетно… уже не верю в силу искреннего желания..

Найду ли я работу или не стоит и пытаться?
Есть ли какие-то обряды, молитвы, которые могут поспособствовать привлечению удачи… которые помогут найти работу достойную?

заранее спасибо за ответы!

Елизавета
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С любыми проблемами мы должны обращаться  к Богу. Многие люди отмечали, что чудотворная молитвы помогающие найти работу по душе, действительно, помогали очень скорым и удивительным образом. Так молитва святителю Митрофану Воронежскому помогает в трудоустройстве, молитва на помощь в поиске работы святому Спиридону Тримифунтскому творит  невозможное – работа, буквально, сама находит вас, собеседования с работодателями заканчиваются положительными решениями в вашу сторону, вам остается только выбрать из предложенных вакансий, то, что больше вас устраивает

.

 МУЧЕНИКУ ТРИФОНУ

О, святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче всем, к тебе прибегающим и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю!

Услыши убо ныне и на вский час моление нас, недостойных рабов твоих, почитающих святую память твою. Ты убо, угодниче Христов, сам обещался еси прежде исхода твоего от жития сего тленнаго молитися за ны ко Господу и испросил еси у Него дар сей: аще кто в коей-либо нужде и печали своей призывати начнет святое имя твое, той да избавлен будет от всякаго прилога злаго. И якоже ты иногда дщерь цареву в Риме граде от диавола мучиму исцелил еси, сице и нас от лютых его козней сохрани во вся дни живота нашего, наипаче же в день страшный последняго нашего, издыхания предстательствуй о нас, егда темнии зраки лукавых бесов окружати и устрашати нас начнут. Буди нам тогда помощник и скорый прогонитель лукавых бесов, и к Царствию Небесному предводитель, идеже ты ныне предстоиши с ликом святых у Престола Божия, моли Господа, да сподобит и нас причастниками быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно удостоимся славити Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки. Аминь.

Молитва о работе к св. бл. матушке Матроне

Святая блаженная наша мати Матрона, помози святыми твоими молитвами рабу Божиему (имя рек) обрести работу удобную ко спасению и возрастанию духовному, дабы богатеть ему в Бога и не расточать души своей на мирское — суетное и греховное. Помози ему найти милостивого работодателя, не попирающего заповеди Божии и не принуждающего труждающихся под началом его к работам во дни воскресные и святых праздников. Да, оградит Господь Бог раба Божьего (имя рек) на месте трудов его от всякого зла и искушения, да будет труд сей ему во спасение, Церкви и Отечеству на пользу, родителям на радость. Аминь.

 С уважением...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елизавета.У вас закрыт карьерный канал.Оттого и проблемы с поиском работы.Существует множество обрядов для открытия данного канала.Можно сделать обряд, и вы найдете хорошую работу.
Здравствуйте, Елизавета. После проведения диагностики можно будет понять перекрыт ли у Вас денежный канал, насколько процентов или на Вас наведен негатив в виде сглаза или порчи, что тоже тормозит развитие по всем параметрам. Вы можете подобрать себе эксперта, который и проконсультирует Вас максимально. С уважением, Полина.
Здравствуйте, вам можно помочь, есть специальный обряд, который помогает в поиске работы и удачи.
Если нужна консультация-обращайтесь в чат.

Натали