Как снять порчу? - вопрос №1132620

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Помогите прошу!
На мою маму была наведена порча на неудачу во всех делах, сделанная на рыбе. Как ее можно снять? И можно ли самостоятельно?

Мама- Наталья 24.01.1974
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
самостоятельно вряд ли получится, как облегчение ситуации — закажите маме Сорокоуст за здравие.
Лучше всего обратиться к специалисту, который делал диагностику, если вы ему доверяете.
Каждый новый специалист начнет свою работу с диагностики.
Сначала диагностика, потом если вас устроит — работа.
Здравствуйте! Самое первое что делается, это диагностика. Не важно сколько людей до этого сказали о наличие негатива. Диагностика делается по актуальному фото. И если диагностика показала, что негатив есть, то потом подбираться метод для его удаления.
Можете поставить свечку за здравие или читать молитву от порчи. Но в зависимости от того, насколько сильный негатив, Вы его самостоятельно снять не сможете. Только на время облегчить немного ситуацию. Лучше, для устранения обратиться к эксперту.
Если захотите всё же сделать это самостоятельно, то делайте всё по правилам и про защиту не забудьте.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Можно, если нет сомнения, что это именно порча и есть уверенность в своих силах. В противном случае пойдете неверным путем и при этом есть вероятность потерять еще больше энергии.
если есть порча… то снимать ее должен мастер  и соответственно поставить защиту… в домашних условиях… самостоятельно… может только молитвами облегчить себе воздействие от порчи…
соглашусь с коллегами, для начало нужно провести диагностику- кто, за что, для чего, как, как давно было ли сделано это всё, затем уже подбирать уже ход работы и чистить вашу маму, а затем ставить защиту
Здравствуйте! Самостоятельно порчу снимать не думайте… Вреда больше можно принести… Советую обратиться к эксперту, который работает с данными обрядами.Могу помочь с решением данного вопроса, подробнее в профиле и чате.