С чего начать? - вопрос №113320

Как общаться с экспертом и как осуществляется оплата?

Ответы

Доброе утро, Елена.

Общение с экспертом можно начать нажав на ссылку «Общаться в чате» она находится рядом с изображением или фото эксперта. Так же вы можете написать письмо нажав на ссылку «Написать письмо», что находится ниже на одну строчку чем ссылка «Общаться в чате».

Для выбора эксперта ознакомьтесь с его профилем и отзывами о нем. Чем выше рейтинг эксперта, тем больше вопросов на которые он дал ответы. В профиле эксперта снизу есть белая надпись на зеленом фоне на которой написано, сколько ответов дал эксперт и сколько из них пользователи выбрали лучшими.

Читая отзывы об эксперте, обращайте внимание на то, что конкретного пишут о нем пользователи, получившие от него консультацию. Не обращайте внимания на отзывы вроде «Очень хороший эксперт», потому что они совсем ни о чем не говорят, а выражают лишь субъективную оценку эксперта, которая может отличаться от вашей.

Оплата осуществляется через сайт LiveExpert.RU любым доступным вам способом, начиная от оплаты в терминале, заканчивая кредитной карточкой, используя системы оплаты, которые поддерживают такую функцию.

Но прежде всего определите точно вопрос и проблему, с которыми вы обращаетесь к эксперту. Или хотя бы напишите, что сами точно не понимаете в чем проблема и опишите ситуацию. Уверен, что вы найдете того, кто может вам помочь.

С уважением, Александр Гросс.

Доброе утро, Елена!

Начните с пополнения счета и выбора психолога, с которым Вам будет комфортно работать, для этого ознакомьтесь с профилями экспертов и задайте свой вопрос любому понравившемуся Вам специалисту, все консультации начинаются бесплатно, таким образом, Вы имеете возможность подобрать того эксперта, который станет Вашим. Удачи и всех благ. Ирина.

PS: Елена, Вы также можете предварительно поговорить с выбранным Вами психологом в аудио или видео чате, это более эффективно и информативно. К тому же Вы узнаете, может ли данный эксперт помочь Вам в решении вашего вопроса, в его ли это компетенции и есть ли у него свободное время, удобное для Вас.

Лена, первое, что нужно сделать это безрассудный шаг, то есть двинуться навстречу своему страху, который возможно не проявляется, но говорит вам, а стоит ли это делать, а может здесь обманут. То есть вам стоит рискнуть и попробовать поговорить с каким либо экспертом. Для этого нужно пополнить счёт, ну хотя бы положить рубль.

Потом следует исповедь. Вы конечно не знаете. как это делать, но эксперты подсказывают, что конкретно нужно сообщить, какая информация позволяет дать вам рекомендации, как себя вести в тех или иных ситуациях, и что нужно сделать, чтобы помочь себе любимой.

Обращение к эксперту, который вам понравился не обязывает мгновенно оплачивать консультацию, вы можете задать несколько вопросов и сделать выбор, остановиться на этом эксперте или выбрать более понимающего ваши запросы. Можете просто задать вопрос на сайте и тогда те, кто находится в интернете и кто себя считает сведующим в вашей проблеме откликнутся. С ув. Александр.

Уважительно.

 И в этом случае эксперт сам всё подскажет.