Знаю ли я своего будущего мужа? Если нет, то когда познакомимся? Елена, 28.10.1980, время - вопрос №1133750

1000 p
рождения-23.50
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, своего мужчину вы еще не знаете, знакомство будет только через год-полтора, до этого будут просто отношения, флирт, симпатии. Брак будет в 2016 году, в конце года — беременность. Ваша судьба найдет вас- не торопите ее. Вас ждет крепкий брак, стабильность чувств, успех и хороший уровень жизни. Удачи вам и женского счастья. С ув. Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, темно-русый, выше Вас, просто знакомы, нет с ним сейчас связи.
Здравствуйте. В Вашей жизни есть мужчина с которым вы можете построить отношения. Только на данный момент между вами происходит просто общение или какой то флирт уже был. Но сейчас что то не так идет и хватает вам от него инициативности. Он скоро проявится к вам с симпатией в полной мере. И тогда вы уже увидите и поймете что ваше ожидание было не зря, и все сомнения отойдут в сторону. Удачи вам счастья!
Здравствуйте, Елена! Мужчину, с которым пойдёте по жизни, ещё не знаете! Знакомство будет, через 1.5 года! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. нет, с мужчиной вы пока не познакомились, пока не время.вас с ним познакомит женщина (девушка) через 8 месяцев

Здравствуйте Елена, мне видится, что знакомство с будущим мужем впереди. Кардинальные изменения в личной сфере на рубеже 2015-2016 года.  До этого времени у Вас могут быть отношения, но без перспективы брака.

удачи Вам!

нет вы его не знаете.а того кого знаете и надеетесь втайне что он вас замуж позовет.уведут его.
Знакомство с будущим мужем в эту зиму, мужчина брюнет среднего роста, спортивного телосложения.
Свадьба  просматривается через 2 года 9-10 месяцев. Мужа не знаете, познакомитесь чуть менее чем через год.
Здравствуйте! Не знаете! Но в течении 3-6 месяцев состоится знакомство с мужчиной про которого можно сказать так-пришёл, увидел, победил!!! Отношения будут развиваться по нарастающей и, я бы сказала, очень быстро, потому как уже в 15-ом году Вы имеете статус «Жены»! А в 16-ом-мамы! С ув.Влада.
Добрый день! Отношения сложатся с мужчиной, который в настоящий момент находится с Вами в  отношениях.Во второй половине следующего года у Вас с ним сложится семейный союз.До конца текущего года наступит определённость в отношениях, недопонимания разрешатся и будете строить совместные планы.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте.
Хорошо вопрос стоит...
Замуж ЕСЛИ вы выйдите то это будет либо сосед, либо друг. Но проблема в том.что у вас вообще показано если не безбрачие то сильная задержка брака. На то есть много причин, одна из которых ваше свободолюбие, а вторая то что вам нужно развивать свою личность расти, а семейные отношения этому мешать будут, потому до поры до времени, а может и совсем от вас будут уплывать возможности выйти замуж. Но все в ваших руках.
Добрый день, Елена! Ваш избранник либо недавно пришел работать в Ваш коллектив, либо скоро придет. Если таких несколько, то он - русоволосый, не намного выше Вас, иногда может носить очки.             С уважением, Анна.
Здравствуйте.

Думаю что знаете и он вот недавно появился в вашем окружении.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Официального брака, я у вас пока не вижу. Отношения с мужчиной будут, вы с ним уже знакомы, но отношения ваши с каждым днем все идут на убыль, причина в наличии другой женщиной.
рекомендую обряд на брак… мужчин крутиться много -но все… не мужья
Здравствуйте Елена!
Брак у вас по гороскопу в конце 15 начале 16 года, избранника своего не знаете пока.
За подробностями обращайтесь в чат.
Удачи.
Открыл карту да разговор о разлуке слезы боль от короля от мужчины карта документы разлука вышло
сердечная карта много боли у вас слезы переживания
у вас будет старший король другой вы его знаете
Добрый день! Своего будущего мужа вы знаете. У него такой характер, что он просто напрашивается на скандалы, выяснения...
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
нет вы ещё не знакомы — ваш брак будет позже — года через полтора. Ваш человек будет не вашего места жительства — встретитесь в дороге и будет понятие и ощущение, что родственные души наконец, сошлись. Долго не будите встречаться а поженитесь быстро. Я вижу что вы часто передвигаетесь — куда то ездиете и вам это нравится. Вот и мужа найдёте в дороге. Он тёмноволосый с карими глазами — чуит выше среднего роста и довольно активный. Желаю вам быть чуткой и понять что это именно он.
На сейчас вам карта смерть упала- как правило, она говорит о том. что в личной жизни произошел разрыв в недавнем прошлом. На сердце у вас лежит всадник чаш- мужчина молодой до 35 лет примерно, шатен. Но в будущем его нет вашем и в ближайший год отношения вряд ли у вас завяжутся… Не сможете пока что, пока не приберетесь в собственном сердце и душе.
Нет.Еще не встретился герой вашего рассказа скажем так.Было много романов, но по настоящему качественный и серьезный будет в ближайшие два года.И сразу всё будет по другому не как раньше.Вы будете светиться от счастья.Удачи вам.
да, вы знакомы, причем отношения скорее скрытные были или тайные, мужчин выходит двое выбирать будете.
встреча мужа 2014 год идет.
но и есть вероятность упустить и уже встретить 2014 в апреле.-
мужчина вам выходит лет около 36-43. не менее.
это и будет ваш муж, высокий, темный, и мудрый, при деньгах))
второй, лет около 26 там будет страсть только
Вы его знаете. Но сейчас у вас не ладится. Будут периоды схождения, вновь расставания. Лишь позже, года через 2-3 вы решите быть вместе. Еще будет знакомство с одним мужчиной, но вы предпочтете того. Живите пока и радуйтесь, не зацикливайтесь, не цепляйтесь. Снимайте в душе претензии к мужчинам, это пойдет вам на пользу на данном этапе.
Здравствуйте Лена! Отношения с нынешним мужчиной могут завершиться рождением новой семьи, но у вас будет и новое знакомство с более старшим вас мужчиной — вы встанете на путь выбора через полгода, скорее всего вернетесь к прежним отношениям, и более младшему молодому человеку. Подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд на Судьбу человека. Удачи вам и везения!
Здравствуйте, Елена!.Cделала расклад, что вышло - 2 кубков (перевернутая), Король мечей (перевернутый), VII аркан Колесница (перевернутый), Туз жезлов, 5 мечей (перевернутая), Дама жезлов, IV аркан Император, 2 жезлов. Возможно сейчас, вы испытываете эмоциональный кризис, Вы закрылись от окружающих, что плохо влияет на отношения с родными и близкими людьми. Вы уверены, что потенциальные партнеры Вам изначально не подходят и Вам с ними не по пути. Кажется, что время безвозвратно уходит и ничего не меняется.Елена, будущего мужа вы не знаете. Вы нуждаетесь в любви, но для начала нужно почувствовать гармонию внутри себя и тогда Вам не будет так одиноко. Начните жить, а не ждать, мыслите позитивно, и Ваша жизнь начнет меняться.Дальше по раскладу - Король кубков, 10 кубков, 4 пентаклей (перевернутая), VI аркан Император, 3 жезлов, 4 мечей, Туз кубков (перевернутый), 2 кубков. Действительно, скоро в Вашей жизни может появиться мужчина творческого слада характера, с которым Вы будете связывать свои планы и надежды. Он честолюбив, но редко трудится до изнурения, на износ. Просто этот человек умеет использовать свой первоклассный ум и не боится ответственности. Типичные сферы его деятельности —  законодательство, бухгалтерия, ведение переговоров всех типов, посредническая и финансовая деятельность. Этот человек своеобразно романтичен, вдумчив и располагает к себе, щедр, но не экстравагантен. Он будет вам и дарить подарки, которые вы захотите. Он ориентируется на карьеру, прекрасно осведомлен, как для вас важно проводить больше времени совместно.Елена, если остались вопросы, пишите в чат.
Здравствуйте, Елена!.Cделала расклад, что вышло - 2 кубков (перевернутая), Король мечей (перевернутый), VII аркан Колесница (перевернутый), Туз жезлов, 5 мечей (перевернутая), Дама жезлов, IV аркан Император, 2 жезлов. Возможно сейчас, вы испытываете эмоциональный кризис, Вы закрылись от окружающих, что плохо влияет на отношения с родными и близкими людьми. Вы уверены, что потенциальные партнеры Вам изначально не подходят и Вам с ними не по пути. Кажется, что время безвозвратно уходит и ничего не меняется.Елена, будущего мужа вы не знаете. Вы нуждаетесь в любви, но для начала нужно почувствовать гармонию внутри себя и тогда Вам не будет так одиноко. Начните жить, а не ждать, мыслите позитивно, и Ваша жизнь начнет меняться.Дальше по раскладу - Король кубков, 10 кубков, 4 пентаклей (перевернутая), VI аркан Император, 3 жезлов, 4 мечей, Туз кубков (перевернутый), 2 кубков. Действительно, скоро в Вашей жизни может появиться мужчина творческого слада характера, с которым Вы будете связывать свои планы и надежды.