Здравствуйте! У меня на протяжении 3-х лет существуют однополые отношения. В последнее время они не приносят радости. Но меня очень сильно тянет.... - вопрос №1133952

Вижу, что человек не мой, что относится она ко мне плохо и всё равно бегу по первому зову. Стоит ли их продолжать или расстаться? Такое ощущение, что на меня сделан приворот…

Дополнение автора от 29.07.14 14:55:09
моя дата рождения 06.08.1980, с другой стороны 05.10.1976

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия! Вполне вероятно, что это воздействие или приворота, или заговора. Наиболее точно можно определить по сделанной диагностике. Эта услуга достаточно трудоемкая и требует больше данных, а также и фото от Вас. Вы можете выбрать себе эксперта и поработать в конфиденциальной обстановке.      С уважением, Полина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карта Паук. Да, без магии дело не обошлось. Но что именно произошло — можно сказать только после подробного просмотра.