Здравствуйте! Кто видит будущее, посмотрите у кого оно есть? - Георгий 27.12.68 и Ирина 05.10.72 (жена) ; и Георгий 27.12.68 и Ольга 06.06.77... - вопрос №1133977

(бывшая, но настойчивая любовница, которая заказала отворот/приворот (это достоверная информация со стороны ее близких друзей) Заранее благодарю Вас
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

снимайте… защищайте и живите долго и счастливо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Ольгой он и останется, без приворотов…
Если ничего не снимать то будет со своей любовницей еще долго… будущего у них нет, но порчей можно его долго удержать.