друггой от его имени??? - вопрос №113401

внимание ясновидящие. приветствую. сегодня сложилась ситуация: общаясь виртуально с одним человеком, я далее убедилась что мне уже отвечает другой (но от его имени), кого давно не видела… по манере написания, по фразам)… мне так интуиция подсказала… скажите, я правильно поняла, что со мной общался другой от его имени? спасибо.Елена 12 7 84

Дополнение автора от 07.09.11 15:35:44

Интересно мнение Ядвиги, Ситары и других ясновидящих...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам выпал Маг перевёрнутый. Скорее всего Ваша интуиция права.