Акула. - вопрос №1134123

К чему видеть акулу во сне.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

При трактовке сна немаловажным считается поведение акулы, была ли она спокойна, нападала ли, собиралась напасть ( по Вашим ощущениям), гналась за Вами...

Если учитывать, что просто приснился образ акулы, то это означает появление конкурентов, в деле, которым Вы заняты, они  не дремлют и при любой Вашей ошибке, обернут ее в свою пользу! В любовных отношениях акула может символизировать соперницу, имеющую конкретные шансы на успех и очень умело завлекающую мужчину!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!