" Мой любимый мужчина, не скрывает свои чувства ко мне?" - вопрос №1134677

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Мой любимый мужчина не скрывает свою любовь от меня ко мне, сильная настоящая у него любовь ко мне, мой ли он мужчина с ним ли я пойду по жизни, возможно ли между нами брак или ребенок, как скоро мы будем с ним вместе, и ждет меня в ближайшее время с ним он и есть тот самый мужчина кто рядом со мной рядом? Спасибо вам.( Юрий,06.09 1973 года и Екатерина,24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина Ваш и Вы это знаете.