Добрый день! Мысли, чувства и намерения дениса? Что сейчас и что ждёт на ближайшие полгода? анастасия (17.11.1987) и денис (10.04.1982) Спасибо - вопрос №4827489

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы еще не так давно начали отношения или просто общение. В мыслях мужчина пока думает, что все еще очень не постоянно. И симпатия у него несомненно есть. На перспективу может быть очень хорошее развитие отношений, появится стабильность и постоянство.
4жезлов дама кубков правосудие- мужчина серьезно к вам относится хочет приятного время провождения быть с вами, хочет праздника новизны в ваших отношениях есть желание развивать с вами союз.
ответьте ему тем же. он так же и от вас ждет шагов  в свой адрес