Сегодня родила дочку на конце 35 недели,весом 2430 ростом 48см.врач говорит что её перенаправит в больницу мол она плохо кушает,плоха реакция и плоховато дышит,врач сказал по баллам 7/8,стоит ли - вопрос №1134941

переживать, и на что расчитывать

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья, сказать что либо определенное по названным вами цифрам касаемо веса, роста и возраста нельзя, нужен перинатальный диагноз, с каким вашего ребенка переводят в детскую клинику. Одно дело, когда ребенка переводят просто из-за недоношенности, и другое дело, когда  например при этом имеются нарушения в  виде постгипоксической энцефалопатии различной степени тяжести. Поэтому сейчас такие вопросы можно обсуждать только с лечащим врачом. Но судя потому что вы написали, думаю ничего страшного у ребеночка нет, и все будет хорошо.

Спасибо за оценку ответа.