Подскажите!!! - вопрос №113495

Здравствуйте! У меня такая проблема. Недавно из разговора со своим молодым человеком я узнала, что задолго до встречи со мной он начинал встречаться с девушкой… провстречавшись с ней около полугода он понял, что не сможет её полюбить… тем более после того как узнал, что она вела очень бурную интимную жизнь до него (хотя старалась казаться всем очень скромной) и онирешили остаться друзьями… но после этого она продолжала ему звонить и назначать встречи не совсем дружеского характера, вначале он соглашался, а потом начал отказыать ей и они перестали видеться. Спустя несколько месяцев он узнал, что она начала встречаться с другим и его задаваила жаба, он начал жалеть о ней. Для меня эта информация стала очень неприятной… и теперь мне даже противно немного… противно от осознания того, что во-первых, узнав правду он не брезговал быть с ней, а во-вторых, еще и жалел. У меня даже поменялось отношение к близости с ним. Подскажите, что делать??? Знаю, чо временем пройдет… и что у меня слишком идеалистическое отношение к интимным отношениям.

Ответы

Здравствуйте. Люди не идеальны, и каждый имеет право на ошибки. Если он с вами, а не с ней, это о многом говорит. Раз вам этот человек дорог, забудьте что было до сегодняшнего дня, и живите счастливо! Удачи вам.

Леушин Андрей