Хочет ли Александр 12.09.78 Светлану - вопрос №1135233

Лучший ответ по мнению автора

На первый взгляд знаете какое впечатление от Вашей пары? Вам хоть одному надо быть по-активней. Если так будет продолжаться, то Вы можете хотеть друг друга годами, а до дела не дойдет.А так у Вас очень не плохая совместимость. Тут кажется, что Вам надо Брать все в свои руки. Если что не так — sorry!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Света, да он без вас не может и ему вы нужна))и желание велико)))