Расскажите пожалуйста как по астрологии будет ли брак (если да то каким), дети, работа, на что в здоровье стоит обратить внимание. Заранее спасибо. Елена 12.08.1987, время рождения 1.59, г.Минск. - вопрос №1135274

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Да у вас с точки зрения гороскопа есть проблема с выбором партнера, тем не менее в следующем году вижу брак. У вас будет сын.
В плане здоровья нужно избегать стрессов, психосоматические явления, с возрастом проблемы с сердцем.
За более подробной информацией обращайтесь в чат.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас этот год Судьбоносный по расчёту. В нём идёт подготовка к самым важным жизненным событиям.
Определитесь в личном, — что Вам нужно. На здоровье следует обратить внимание обязательно и принимать каждодневно меры его поддерживающие.
Всех благ.