Будет ли продолжение отночений или я всё испортила? - вопрос №1135796

Год назад рассталасъ со своим гражданским мужем, переехала. Мой клиент узнав об этом предложил встретится. Но как то назначаем денъ встречи а потом он либо не звонил, либо говорил что не получается. Ну вот так вот год мы переписывалисы, и по работе виделисъ. Я вижу что ему оченъ нравлюсъ, но как то активные действия началисъ месяц насад толъко. Он пригласил меня к себе в новый дом, но я была в раздумъях, не знала надо мне это или нет. И вот неделю назад, после скандала с бывшим, я написала ему, было поздно и он меня забрал к себе. Всё вначале, было супер (имею ввиду близостъ) но вот незадача у меня началисъ женские дни, и это прямо в процесе и на новый матрас (а у него стерилъная чистота дома): Процес прекратился, мне показалосъ что ему было неприятно всё это. Мы всё убрали и легли спатъ. Он был нежен, отвёз утром меня на работу, и вот уже неделю ни слуха ну духа.Мне ужасно болъно и неприятно. Виню себя-как-бы без вины виноватая. Что типо не звонит изза проишествия. Что мне делатъ? Неужели это я испортила начало отношений? Да он из черногоръя, мусулъманин, 35 лет не женат и без детей, телец. Я- рак, 37 лет, не замужем и пока без детей.
Вопрос задан анонимно
31.07.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

наверно мужчине если он так переживает за стерильную чистоту на которую вы здесь обратили внимание
стоило так же внимательно относиться к своей женщине не только к квартире.
Подумайте вы же не нашкодившая собака, сделали лужу и переживаете от хозяина, что теперь вам будет, подумайте с кем вы жили?
Другой национальности, какие правила присущи этой нации?
31.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тут надо учитывать мужскую ранимую душу… Он можно сказать целый год готовился к встрече, и такой облом.......((Но ведь у «женские » дни уже позади… Почему бы Вам не написать ему или позвонить?
31.07.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store