Будет ли продолжение отночений или я всё испортила? - вопрос №1135796

Год назад рассталасъ со своим гражданским мужем, переехала. Мой клиент узнав об этом предложил встретится. Но как то назначаем денъ встречи а потом он либо не звонил, либо говорил что не получается. Ну вот так вот год мы переписывалисы, и по работе виделисъ. Я вижу что ему оченъ нравлюсъ, но как то активные действия началисъ месяц насад толъко. Он пригласил меня к себе в новый дом, но я была в раздумъях, не знала надо мне это или нет. И вот неделю назад, после скандала с бывшим, я написала ему, было поздно и он меня забрал к себе. Всё вначале, было супер (имею ввиду близостъ) но вот незадача у меня началисъ женские дни, и это прямо в процесе и на новый матрас (а у него стерилъная чистота дома): Процес прекратился, мне показалосъ что ему было неприятно всё это. Мы всё убрали и легли спатъ. Он был нежен, отвёз утром меня на работу, и вот уже неделю ни слуха ну духа.Мне ужасно болъно и неприятно. Виню себя-как-бы без вины виноватая. Что типо не звонит изза проишествия. Что мне делатъ? Неужели это я испортила начало отношений? Да он из черногоръя, мусулъманин, 35 лет не женат и без детей, телец. Я- рак, 37 лет, не замужем и пока без детей.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

наверно мужчине если он так переживает за стерильную чистоту на которую вы здесь обратили внимание
стоило так же внимательно относиться к своей женщине не только к квартире.
Подумайте вы же не нашкодившая собака, сделали лужу и переживаете от хозяина, что теперь вам будет, подумайте с кем вы жили?
Другой национальности, какие правила присущи этой нации?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тут надо учитывать мужскую ранимую душу… Он можно сказать целый год готовился к встрече, и такой облом.......((Но ведь у «женские » дни уже позади… Почему бы Вам не написать ему или позвонить?