кажется, я влюбилась....или это просто так??? - вопрос №113596

Доброго времени суток! мне бы хотелось получить совет от экспертов. Сегодня уже ровно 6 месяцев, как я встречаюсь с моим МЧ. Честно сказать, в начале, у меня не было к нему никакой симпатии, лишь отвращение, но я все равно старалась не обидеть его, ведь он любит меня. Я пыталась уйти к другому, но опять чувствовала долг перед ним, потом современем я привыкла к нему, даже после того, как я поняла, что за ним бегают толпы девченок, я поняла, что надо что-то делать… и вот, неужели, я влюбилась??? потом начались всякие любовные переписки, поцелуи, разговоры о нашем счастливом будущем… но это ненадолго, ведь его через 10 дней переводят в другой город по работе с повышением, а я останусь тут — одна… пожениться, пока мы не можем, мои родные не соглашаются, да и институт я пока не закончила, год еще. Я только одного боюсь за этот один год многое ли изменится? И вообще кто-нибудь из нас даст слабинку? А  вдруг это учесть Аллаха, и моя душа так грешна, что такой хороший человек мне не светит, ведь гадалка мне еще полгода назад говорила, что с ним я не буду никогда… помогите, плиз, как быть?

Дополнение автора от 12.09.11 13:30:55
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

" Чем труднее к любимой дороги, тем прекрасней, тем радостней встречи час".

Разлука еще никогда не убивала любовь. А Вам ведь именно любовь нужна?