Вот у меня есть 1 вопрос,у меня нет отображения на мониторе но комп включаеться,если я подключаю кабель от монитора в видео карту то нет сигнала а... - вопрос №1135978

если уже встроеную в компе то всё прекрастно работает, но в том что проблема компьютер не находит видео карту хотя и кулер работает и видео карта тёплая т.к нагреваеться, и из за этой проблемы игры вобще не пашут и я уже незнаю что делать покупать новую или что то попробыват сделать с нею а то видюха хорошая и менять как то неохотно

Ответы

переключите в биосе какую карту активировать первой и все заработает

если не сможете найти настройку — сбросте все натройки биоса в дефолт, по умолчанию первой активируется внешняя карта (то что Вам надо)