В таро новичек если не сказать полный чайник. Гадаю для себя. - вопрос №1136323

По подсказке свыше пользуюсь марсельским таро. Знаю что скажете эта колода таро не для новичков, тем не мение знак был и даже дважды.
Как вам кажется какая трактовка более подходящая ?
Расклад был выполнен на работу. Выпали любовь жрец и жрица.
1. События, которые грядут пока тайна очень большая, но надо проявлять больше любви.
2. Пойти работать в сферу оккультизма и работать с любовью к ближним.
3. Высшие силы мне всячески помогают и любят.
4. Работа будет приностить удовлетворение поможет кто то из высших эшелонов
власти
А то может и все сразу. Помогите истолковать.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Высшие Силы всех любят не только вас и если вы будете относится с любовью к ближним и помогать другим идти этот непростой земной путь то и вам сторицей Вселенная ответит… как по закону Бумеранга… что отдал, то и пришло… по Таро вам знак идти в самопознание и в работу с духовными помощниками, они вам содействие окажут.По 4пункту и так все понятно… это прекрасно когда и работа приносит удовлетворение и поддержка есть от людей из власти… По первому пункту… от вас ждут ваших действий и потому тайна то что для вас готовится, смотря по какому пути вы пойдете… за вами наблюдают… ни одна мысль не пропадает и не исчезает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

второе