Мы с Максимом встречаемся 8 месяцев, 2 года как знакомы. Почти 3 месяца как живем вместе. Я очень сильно люблю его и он меня тоже говорит что любит.... - вопрос №1136497

Когда мы съехались, я думала что сексом мы будем заниматься постоянно, но он как-то ровно к этому относился и практически всегда инициатором была я. До того как мы начали жить вместе секс был не могу сказать что постоянным, в большинстве случаев мы делали это в машине и я не просила его особенно выкладываться так как он у меня мужчина большой и ему там особо не развернуться. Пару раз мы снимали квартиру и там уж было все и страсть, и выкладывался он, но я не кончала с ним. Я все списывала на то что мы притираемся друг к другу, изучаем. Но после того как мы съехались всё что связанно с сексом сошло на нет. Я понимаю, у него тренировки 4 раза в неделю, работа и он устает, и я старалась не приставать к нему лишний раз. Но сейчас он решил прекратить тренировки на месяц, дать организму отдохнуть и я думала что все нормализуется, хотя бы на этот период времени, но я ошибалась, его безразличие так и осталось.Я много раз пыталась поговорить с ним на эту тему, спрашивала: «Что неужели его совсем не волнует что я с ним не кончаю?», он отвечал «Чуть-чуть.». Просила поставить его на мое место, ощутить что я испытываю, но он быстро менял тему. Я не озабоченная и мне не нужен секс каждый день, но я не буду отрицать, он мне нравится и мне хочется им заниматься раза 3-4 в неделю. Вагинальный оргазм я никогда не испытывала, только клиторальный и только от кунилингуса. Максим мне сделал кунилингус один раз когда мы в первый раз занимались сексом и больше никогда не делал. Но последней каплей была сегодняшняя ночь. Все началось с массажа, который плавно перетек в секс, всё было просто замечательно, но тут он меня прерывает, так как его оргазм близок, и что бы чуть-чуть продлить он останавливается на минутку, мы целуемся, я в этот момент беру его руку и пытаюсь положить ее на свою «киску» что бы он продолжил ей, пока отодвигает процесс своего семяизвержения, он отдергивает руку и смотрит на меня как будто я сделала что-то ужасное, я его спрашиваю «Я просто хочу кончить?» на что он отвечает «И что?». Вы понимаете? И что? У меня началась реальная истерика, я просто не понимаю что делаю не так? Мне так хочется что бы в наших отношениях была гармония, взаимопонимание. А он просто «ичтокает». Я некоторое время не могла успокоится, мне реально трясло. Он меня успокоил, попытался объяснить что он не так зациклен на сексе, ему все равно что он есть или его нет. И назвал меня фанатичкой и озабоченной. Я не знаю что дальше делать…Я так сильно его люблю и не могу позволить себе его потерять.

Ответы

Да сексуальная жизнь не так проста как кажется, бывает в жизни так что один из партнеров принимает всю инциативу на себя а другой пасивен в этом деле, даже не зависимо от полов женщина это или мужчина.У мужчин проявление сексуальности немного другое чем у женщин и мужчины восновном по своей натуре игоисты.Мужчины возбуждаються быстрее чем женщины и конечно заканчивают тоже быстрее, и не многие мужщины задумываются о своей партнерши в это время.Сам фактор вашей проблемы с вашим молодым человеком может быть связон еще и тем что у него к вам нет той любви которая должна быть скорее это влюбчивость а от этого мы и видем его поведение в постели к вам.Страстная любовь и такой же страстный секс происходит между теми парами которые просто не иогут жить друг без друга и это не фантастика или эпизоды из любовных сериалов а это есть в действительности.Еще я допускаю что ваш молодой человек удиляет время тренировкам а вот вам как женщине он время не может найти прочитав хотя бы в интернете правила секса и его поведение с женщиной, как на самом деле все должно происходить.Вообщем это все в двух словах не передаш выбирайте себе специалиста и уже с ним решайте вашу проблему хотя как раз проблему нужно решать не с вами а с вашим человеком.

Алина