Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела бы попросить Вас помочь расшифровать свой сон. В ночь с четверга на пятницу мне приснился сон, что я крашу... - вопрос №1136511

волосы своей двоюродной сестре в черный цвет. Она была в белоснежной кофте и от краски на ней появились темные пятна. Они проявлялись на белом из светлого в темный. Я ей говорила, чтоб она не переживала за пятна, что мы ей новую кофту сделаем. Буду благодарна Всем кто поможет разобраться к чему приснился этот сон!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! Ваш сон говорит, что скоро будут серьёзные  перемены в Вашей жизни, причём Вы сами станете инициатором этих перемен. Сейчас самое время изменить что-то в привычном жизненном укладе, повернуть жизнь в лучшую сторону! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, здравствуйте!

Красить волосы «кому то» во сне, означает, что наяву Вы хотите изменить кого то из своего близкого окружения, но как говорится " благими намерениями вымощена дорога в ад...", и тому свидетельства черные пятна из за которых испорчена кофта, а именно все Ваши старания оборачиваются против Вас, человек которого Вы стараетесь изменить не приемлет этого, отталкивает эту помощь, возможны конфликты и ухудшение ситуации из за этого!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!