Что с моим сыном? Саша 05.05.1983г. - вопрос №1136593

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вас тревожит очень его Судьба и не без причины.
Посмотрела — удачи у него мало от рождения, нарабатывать нужно.
Здоровье укреплять также нужно.
Саша нуждается в помощи.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!
Ваш сын является исполнителем негативной программы по отцовской линии. Проблемные отношения с женщинами, по здоровью: страдает голова, депрессивные состояния, тяжелые сны, также закрыта нижняя часть тела, уход от реального мира. Надо убирать.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте.Была проведена определенная работа магического характера, которая имеет последствия по роду. Передается от бабушки к внуку.Доводит до душевных расстройств вплоть до алкоголизма
Здравствуйте Надежда.
Все нормально с вашим сыном… Романтичный, любвеобильный… после успешной жизни… которую не удержал… у него спад.Но он поднимется и все у него придет в норму.Правда придется приложить усилия.
С уважением/, Галина.
Здравствуйте. У него удача перекрыта, не везет в жизни и в личных отношениях.
есть проблема с которой ему предстоит бороться самостоятельно…
Вопрос не совсем конкретен, тем более без фотографии, поэтому выделить что с ним происходит не вполне реально. Вот карты разложила ему- показывает. что жив. здоров… Много людей вокруг него- мужчины… Он может быть холоден, остр на язык по отношению к близким, закрыт и осторожен. Любовь впереди его ждет.
Надежда, сейчас в целом у Саши все нормально.
Применительно к бизнесу, работе — необходимо четко фиксировать все на бумаге, внимательно составлять и проверять документы, которые собирается подписывать, дабы не попасть в неприятную ситуацию.
Применительно к личному — в отношениях сейчас наметился кризис, и желательно ему поговорить со своей избранницей, дабы снять противоречия и недопонимание.
В плане здоровья — не заниматься самолечением, если что-то заболела, обращаться только к врачу.
Здравствуйте! На настоящий момент, если смотреть по картам, возможно человек потерялся и потерял удачу. Очень маленький запас энергии. По судьбе этот человек все жизненные достижения может получить только за счет личного труда и стремления. Талантами он не обделен, но настойчивости нет, ослаблено чувства долга и не верит окружающим. Со стороны необходима поддержка, но и собственное желание также.

Всего Вам доброго!
Сейчас Саша находится под влиянием эмоций и эгоизма, его желание можно сравнить с капризом ребенка который хочет получить красивую игрушку немедленно.
Этот период символизируют его сентиментальность, восприимчивость и поразительная удачливость. Ему стоит забыть былые обиды и слушать свою интуицию, она его не обманет.

Добрый вечер, Надежда. Александр на данный период потерян прежде всего в личных отношениях и с морально-этической точки зрения. Если говорить по простому, то не ведает что творит. Не осознает, к чему могут в дальнейшем привести его нынешние необдуманные шаги. В начале 2015 года он «образумится» изменит свое поведение.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. У него много проблем сейчас. Внешне не знает чем заниматься, не понимает, что делать, куда бежать, как поступать, чем жизнь. Очень много недовольства по поводу своей жизни, но при этом сам не знает что ему нужно, ради чего жить. Единственный источник радости для него сейчас это женщина, скорее это вы и есть, вы его поддерживаете, питаете его энергией и смыслом. Но сам он уже как будто бы разочаровался в себе и в жизни, ничего не радует и не влечет. Сам себя приводит к уединению и одиночеству.