Другое

Контрактная служба вместо срочной, есть техническое образование и диплом бакалавра - вопрос №1136620

Подскажите пожалуйста, возможно ли попасть сразу на контракт без срочки? Закончил техникум, в этом году получил диплом бакалавра, подскажите пожалуйста, возможно ли попасть сразу на контракт без срочки? pravo.ru/news/view/102333/ вот тут написано по поводу: призывники смогут выбирать год срочной службы или два – по контракту, законопроект уже подписан вот номер № 460210-6. Сегодня ходил знакомый в военкомат в крыму, феодосия, ему сказал командир, кто закончил вышку и тем дается привилегия. Но мне кажется что это командир сказал старую инфу. Может вы подскажите очень нужно.

Ответы

НА сколько мне известно, закон не вступил в законную силу.
При этом диплом Бакалавра это диплом о высшем образовании.