Неприятная ситуация(предательство)=((( - вопрос №113663

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Прошу помощи !

Очень не хорошая ситуация сложилась на данный момент между мной ( Ольга 24 07 1987 ) и  ( Юрием  15 05 1990 )

Очень страдаю от его отношения! Что будет дальше в наших с ним отношениях, он уйдет или будет любить и вернется?

Я честно признаться в смятении...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

на данном этапе мужчина в раздумьях ему и с вами хорошо и в другом месте тоже не плохо. многое зависит от вашего поведения, а он оставляет желать лучшего.(истерики, слезы) кроме того есть сглаз на ваших отношениях(нечаянный) поэтому рекомендации такие сначала пройдите диагностику отношений потом почиститься  а к тому времени уже можно будет смотреть и решать что делать

Сохранить ваши отношения возможно… Только для этого вам потребуется пересмотреть вашу «роль» в паре… У вас более активный характер и это его отталкивает...

Здравствуйте.

Он хочет чего-то большего, не того, что имеет с Вами. Скорее всего у него есть ещё одна девушка, и сравнение не в Вашу пользу. Большая вероятность того, что Вы расстанетесь, потому что не вижу в Вас готовности радикально меняться (подстраиваться, подчиняться) ради него и прощать обманы.

Сам вряд ли вернётся, только если Вы приложите кучу усилий и будете за него бороться.