Правильно ли то, что за незаконный вылов рыбы по ст.8.37 ч.2 изъяли рыболовную снасть, назначили штраф 2000р(оплатили сразу) затем еще назначили... - вопрос №1136673

выплату 1545р(тоже оплатили) за ущерб (по подсчету кол-ва и вида рыбы), при этом отмечено, что вся изъятая рыба возвращена в естеств. среду обитания. Я думаю, что какая-то оплата была лишняя.

Ответы

МНЕ кажеться что ворая выплота была лишней. СТОИТ обратиться с прозьбой вернуть деньги.