Здравствуйте)Дмитрий 10.01.1992.Что у меня будет по финансам,работе в ближайшие месяцы?Благодарю - вопрос №1136806

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень хорошая энергия сейчас вокруг вас, воспользуйтесь ей для зарабатывания денег. Начинайте делать то, на что раньше не решались, сейчас это будет получаться. От того как вы воспользуетесь этой возможностью, во многом зависит насколько благоприятно будут развиваться события. Вам благоприятно создать совместно с кем-то общее дело, совместный бизнес, были у вас и раньше такие возможности, но вы не решались, надо решаться.