Возьмут ли в ближайшее время на работу за рубеж, Северная Африка? (фото прилагаю) - вопрос №1136843

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть ощущение что планы в полной мере не сбудуться.

Т. е. зарубежная поездка будет, но не в те сроки что планируете а позже.
Сейчас что-то может помешать, скорее всего в организационном плане.
Но цель рано или поздно достигнете, у Вас очень хорошая энергетическая направленность в этом смысле....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к центральной.

Сейчас хорошие энергии окружают ваше решение поехать работать в Северную Африку, но что-то может пойти не так как планировали. В ближайшие три месяца вас вероятнее всего возьмут на эту работу, но вам надо устраиваться по договору, подписывая документы. Работа в Северной Африке благоприятна для вас, вы будете получать удовольствие от неё. Есть небольшие минусы, но они перекрываются значительными плюсами. Постарайтесь доверять своей интуиции.