Будущее - вопрос №1136863

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие изменения меня ожидают в работе (смена, переводы, какие события) в ближайший год? Ольга, 27,01,1979г.

Ответы

вам карта 9 жезлов упала- напряженное ожидание трудностей  и перемен. Карта предвещает повторение старых проблем, ситуация связанная с профессиональной деятельностью останется без особого развития причиной чему будет ваша неуверенность и излишняя осторожность.
Добрый вечер! На данной работе и месте вас ждут склоки, скандалы. Что-то скрывается. На что-то жалуются. Поменять работу будет шанс через 7 мес. Но, думаю, что вы им не воспользуетесь. Переводы могут быть, но это к худшему. Лучше бы, чтобы их не было.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат